Неуважение к покупателям - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Алексей, опубликован 18 октября, 2016 год

Алексей 18 октября, 2016 год Итак, все началось с того что вечером 16.10.2016 я зашел в магазин на Васильковской.
- 1 -
Я подошел к 2 стоящим консультантам и уточнил о наличии и цене на товар. После получения ответов я уведомил их что готов приобрести товар. Далее мне предложили пройти за ними, но на полпути к кассам, один консультант убежал куда-то вперед, а второй подошел к покупателям и начал помагать им, в результате я стоял посреди магазина как баран.
---
прийдя домой я оставил такой отзыв у них на сайте.

Далее я зарегестрировался в их системе, зашел в кабинет и увидел что бонусов нет. После перешел по ссылке из письма (в котором указывалось что бонусы начислены) в обсуждения и задал вопрос о наличии бонусов. Комментарий удалили.

Сегодня (18.10.2016) я несколько раз пытался оставить комментарий с вопросом (Последняя версия комментария ниже), но комментарии оперативно удаляются как с сайта магазина, так и с сайта disqus.com.

+ ко всему при попытке дозвониться к ним на линию, трубку поднимают и сразу сбрасывают.
Зайти в личный кабинет citrus.ua/personal так же не получается, хотя еще 16-го все работало.

Скриншоты удаления комментариев присутствуют.

Сам комментарий:
---
И еще одна попытка оставить комментарий.
Прошел регистрацию, но бонусы не начислились
На данный момент:
- при попытке дозвониться - меня сбрасывают
- при написании сообщений/комментариев- их удаляют
- так же забанили на (https://www.citrus.ua/personal... хотя еще вчера я нормально мог зайти в систему.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...