Консультировать не умеют, не хотят и все негативные отзывы удаляют - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Nad, опубликован 6 октября, 2016 год

Nad 6 октября, 2016 год
Дважды писала отзыв и дважды его удалили!!!!
Вопрос относился к данной продукции, а точнее к его функцианалу
Выбирала между Chuwi HiBook 10.1 Retina Pro и Chuwi Hi12. Необходимо было уточнить детали насчет его функционала
Теперь я не то что брать планшет, а вообще что либо покупать в этой сети не буду
Есть много разных сайтов где не только лояльнее относятся к покупателям но и консультируют лучше
Думала что данная проблема существует только в магазинах Цитруса, куда пришла купить наушники, а меня просто проигнорировали после того как сама подошла к консультанту и дважды задала вопрос насчет интересующей продукции
Ни когда больше не обращусь в данную сеть и рекомендовать ее тоже не буду

Алексей (Нидерланды, Rotterdam) 18 октября, 2016 год Тоже самое и у меня, мало того что игнорят. так еще забанили. И как я догадываюсь консультанты присвоили мои бонусы себе.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)