Не советую покупать - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Николай, опубликован 5 октября, 2016 год

Николай 5 октября, 2016 год Заявил о заводском браке на второй день после покупки смартфона, телефон забрали в сервис центре, как бы на диагностику ( какая диагностика, у меня право поменять товар в течении 14 дней), прошел пятый день, после сдачи в СЦ, у меня нет ни телефона, ни денег и что дальше вообще не понятно. Служба поддержки ссылается на службу сервис центра, последние отправляют на магазин. В общем чем закончится, я не знаю, уже подключаю знакомых юристов.
Отзыв мой - в Цитрусе не покупайте товар у них ВООБЩЕ НИКОГДА.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)