ужас! - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Алла, опубликован 29 сентября, 2016 год

Алла 29 сентября, 2016 год Покупала в цитрусе сразу 2 телефона Xiaomi Redmi 3 себе и сыну. Через 2 месяца на моем пошли полосы на экране. Отвезла в сервисный центр (Киев). Обслужили быстро, вежливо. Забрали на диагностику, в замен никакого телефона не дали. Сказали на данный момент нет в наличии... Ладно. Пережила. Обещали смс. Пришло 2 смс. 1-я, что телефон забрали на диагностику, 2-я, что заказана деталь, ждите. Через 20 дней начала звонить сама. Через два дня пришла смс, что готов - можно забирать. Девушка которая меня обслуживала сидела с видом "как вы мне все надоели....". Визуально телефон был нормальным. А позже выяснилось, что экран поставили не фирменный, китайская подделка. Телефон стал подвисать, экран пачкается, вокруг черная рамка... Не знаю, что теперь делать. Телефон не дешевый. Где гарантия, что получится поменять на фирменный экран и он будет нормально работать? Кто сталкивался с такой проблемой? Что теперь делать? 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин