Meizu -2 - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 4, всего отзывов 314

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Ирина, опубликован 14 сентября, 2016 год

Ирина 14 сентября, 2016 год Читаю , читаю и думаю : неужели нам повезло . Нам подарили телефон Meizu -2 .Дочь довольна нет слов. И падал не раз , и защитная панель разбита а телефон живет. летает .Дочь довольна и я довольна. С ремонтами не сталкивались .
Даже не знаю,что и сказать.В г. Запорожье вежливые консультанты , всегда помогут и сами все проверят. Перепрошивали планшет в магазине. чудо- летает.нареканий нет,
Но всем спасибо за комментарии, буду сама внимательна

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

SkyLots Интернет-аукцион

3G-Digger интернет-магазин