О "сервисе" Цитрус - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год В феврале приобрел у "Цитруса" для дочери "додж" Х5. Все нормально, но ребенок жалуется, что не заряжает его зарядка заночь телефон и берет у нас более мощые зарядки. Тогда я не придал этому значения. Но когда тел полностью перестал заряжаться, понес его в сервис возле "Бесарабки" через день сервис мне сообщил, что аппарат не гарантийный, т.к. индикатор воды красный и ремонт будет стоить 900 грн (!). Я естественно отказался, зашел позже на радиорынок, там спец с умным видом, после разборки и изучения телефона сообщил, что необходимо менять процессор и это будет стоить 600 грн(!). Отказался. Зарядил аккум. в другом телефоне - вставил на место - все по-прежнему работает, понес мастеру на ближайший Демеевский рынок, отдал, сходил за куриными крыльями - возвращаюсь, смотрю, греет паяльник парень, пропаял контакты миниЮСБ и все, зарядка есть. 120грн. Вот вам отношение и порядочность важных сервисных центров и просто сервиса. Никому нельзя верить! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)