О "сервисе" Цитрус - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год В феврале приобрел у "Цитруса" для дочери "додж" Х5. Все нормально, но ребенок жалуется, что не заряжает его зарядка заночь телефон и берет у нас более мощые зарядки. Тогда я не придал этому значения. Но когда тел полностью перестал заряжаться, понес его в сервис возле "Бесарабки" через день сервис мне сообщил, что аппарат не гарантийный, т.к. индикатор воды красный и ремонт будет стоить 900 грн (!). Я естественно отказался, зашел позже на радиорынок, там спец с умным видом, после разборки и изучения телефона сообщил, что необходимо менять процессор и это будет стоить 600 грн(!). Отказался. Зарядил аккум. в другом телефоне - вставил на место - все по-прежнему работает, понес мастеру на ближайший Демеевский рынок, отдал, сходил за куриными крыльями - возвращаюсь, смотрю, греет паяльник парень, пропаял контакты миниЮСБ и все, зарядка есть. 120грн. Вот вам отношение и порядочность важных сервисных центров и просто сервиса. Никому нельзя верить! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин