Обнанули... - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Фёдор, опубликован 2 сентября, 2016 год

Фёдор 2 сентября, 2016 год 23.08.2016 заказал телефон Meizu M3s сказали, что привезут его через 6 дней.... ибо праздники и тд... то есть, заказываю во вторник доставку на следующий понедельник.ну ок. допустим думаю про себя... вродь серьёзная "кантора"... номер заказа 779536 (пришло смс).
Пришел понедельник. Около шести вечера. никто не звонит о доставке... звоню на колл центр. обещают перезвонить... в течении 15 мин. прошел час. Звоню сам. мне говорят, что курьера машина сломалась. ок. доставка на вторник. пришел вторник. ситуация повторяется. только мне снова говорят ,что машина сломалась у курьера... доставка на среду. МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ!!! Я сам звоню... снова спрашиваю... и снова лапшают мне о доставке на четверг. Вчера, в четверг, мне так и никто не позвонил. И ничего не доставили. Как-то так работает этот магазин... столько рекламы... а я полторы недели ждал свой заказ, и так и не дождался.... И ДАЖЕ НИКТО С МЕНЕДЖЕРОВ МАГАЗИНА или их курьерской службы не удосужились как-то урегулировать этот вопрос... А вы решайте сами ,стоит ли что либо покупать в магазине, где на клиента кладут болт.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин