Тусклое настроение после помещения этого "магазина" - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Купили с женой телефон в магазине цитрус в городе Днепр, в центре. Телефон Xiaomi Redmi Note 3 pro. К телефону также купили чехол и заказали наклейку защитного стекла. Защитное стекло нам наклеили с царапинами и здоровенным отпечатком пальца под стеклом. Указав на эти дефекты нам отказали переклеивать стекло, т.к. мы заметили эти дефекты уже выйдя из магазина. А внутри магазина при ужасном мерцающем освещении этого не было видно. Сам телефон оказался с вредоносными программами внутри самой прошивки, сброс до заводских настроек проблему не решает. В любом браузере открывает сомнительного содержания вкладки. Не положили переходник на зарядку. Никогда никому не посоветую "магазин", более того, настойчиво буду отговаривать всех друзей и знакомых от покупок в вашем магазине. Настроение после визита в цитрус осталось тусклым. Браво. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)