Тусклое настроение после помещения этого "магазина" - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Купили с женой телефон в магазине цитрус в городе Днепр, в центре. Телефон Xiaomi Redmi Note 3 pro. К телефону также купили чехол и заказали наклейку защитного стекла. Защитное стекло нам наклеили с царапинами и здоровенным отпечатком пальца под стеклом. Указав на эти дефекты нам отказали переклеивать стекло, т.к. мы заметили эти дефекты уже выйдя из магазина. А внутри магазина при ужасном мерцающем освещении этого не было видно. Сам телефон оказался с вредоносными программами внутри самой прошивки, сброс до заводских настроек проблему не решает. В любом браузере открывает сомнительного содержания вкладки. Не положили переходник на зарядку. Никогда никому не посоветую "магазин", более того, настойчиво буду отговаривать всех друзей и знакомых от покупок в вашем магазине. Настроение после визита в цитрус осталось тусклым. Браво. 1 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин