Электросамокат Like.Bike S10 - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Ярослав, опубликован 23 августа, 2016 год

Ярослав 23 августа, 2016 год Приобрел Электросамокат Like.Bike S10 в Цитрусе (в Киеве на Льва Толстого) т.к. на фоне своих конкурентов является самым мощным вариантом. Покупка товара прошла хорошо, отношением продавцов остался довольным.

Через несколько дней начали появляться первые проблемы с самокатом: датчик показывает неправильно пробег, скорость и, самое главное для меня, заряд аккумулятора; появился визг при торможении; фонарик начал трескаться в месте креплении с самокатом (об этом дефекте пишут на сайте Цитруса в комментариях); появился скрип в рессорах переднего колеса. О всех этих проблемах и, также, преимуществах я написал отзыв на сайте Цитруса и был неприятно удивлен, что его так и не опубликовали.Через несколько дней я приехал в Цитрус Сервис на Васильковской и отдал самокат на ремонт по гарантии.

Через неделю мне позвонил инженер и уточнил все проблемы. Сказал, что все исправят и через несколько дней мне сообщили, что самокат отремонтирован и можно забирать.

В результате, из всех проблем решили только одну - скрип в переднем колесе. С фонариком ничего не сделали т.к. его вообще нет в наличии и никогда не было (как можно продавать игрушку за 20000 гр. и при этом не иметь никаких запчастей для ремонта...при этом рекламировать данный продукт как один из эталонов качества, разработанный специально для Цитруса) и, по-этому это теперь оказалось механическим повреждением, которое не чинят по гарантии и, более того, они из мелких трещин сделали мне сколы в месте крепления (директор данного сервиса по фамилии Заика сказал мне, что ничего не знает, нужно было записывать детально в каком состоянии крепление). Датчик как показывал ерунду так и показывает. Скрип при тормозе как был так и остался.

В общем, появилось впечатление, что главной задачей магазина было впихнуть товар, а дальше лишь бы отмазаться. Ужасное впечатление о сервисе Цитрус. Жалею, что связался с данным магазином.

Виталий Нюнькин (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Это не вы один такой которого киданул цитрус , меня уже трижды кидают в связи с повышением доллара покупательская способность упала , привычка жить на широкую ногу осталась ,вот и кидают кого не попадя . Кидани ближнего ибо ближний киданёт тебя, вот по какому принципу сегодня выживает Цитрус

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem