Meizu Pro 6 Gold 64Gb - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Александр, опубликован 9 августа, 2016 год

Александр 9 августа, 2016 год Купил в магазине Цитрус Ocean Plaza жене смартфон Meizu Pro 6 Gold 64Gb 03.08.2016 г. Смартфон продавец вынес со склада разряжен, сказал, что проверил, зарядку берет все нормально, я на доверии взял телефон, так как раньше уже покупал в этом магазине телефоны Meizu 5 и 2 проблем небело. Приехал за 350 км., к жене в село зарядили телефон а сенсорная кнопка не работает , по возврату назад 07.08.2016 г. Я набрал магазин изложил проблему , сказали надо смотреть, я подъехал попросил заменить на такой же , продавец посмотрел сделали диагностику сказал, что на телефоне есть микро царапины и заменить не может. Сказал обратится в сервисный центр и сдать по гарантии. Я сказал что телефон 3 дня назад был куплен и не эксплуатировался, настаивал на замене так как не прошло 14 дней, попросил книгу жалоб. Продавец предложил написать заявление на возврат денег или замену телефона, жду ответ (надеюсь он будет положительный) но для меня не понятно, новые телефоны должны проходить проверку? Или продажа телефона с посаженой батареей это способ продажи бракованных телефонов??? Товарный чек № КГ 000061191 от 03.08.2016 р. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)