Ужасное обслуживание - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Дина, опубликован 5 августа, 2016 год

Дина 5 августа, 2016 год Вчера купила телефон Xiaomi redmi note 3 в Дримтауне. К продавцу претензий нет, хорошо все рассказал, показал, посоветовал, очень приятный. Но тех блин отдел испортил мне все удовольствие и радость от покупки!!! Этот "специалист руки-ножницы" испортил мою сим карту при обрезке!. Сначала съезжал на телефон, я спросила - телефон плохой? Потом на продавца - мол тот ему не ту модель сказал, потом еще чушь какую-то, мои номера телефонов были на этой симке. В итоге я с новой пустой симкой, номера потеряны, и я заплатила за это счастье 49 гривен. Спасибо большое Вашему сотруднику за испорченные нервы. Удовольствия от покупки ноль 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)