Blackview A8 в Цитрус - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Ваня, опубликован 2 августа, 2016 год

Ваня 2 августа, 2016 год Вчера купил себе смартфон Blackview A8 в Цитрусе в Оушен Плазе. Данный смартфон выбирал раннее, вчера получил зарплату и сразу же поехал за ним. Там же на входе меня встретил менеджер, я ему сообщил модель, он показал три цвета, я выбрал белый. Далее начал проверять работоспособность Blackview A8. Телефон новый т.к. батарея была заклеена, пленочка заводская. В комплекте зарядное, шнур и даже наушники с микрофоном. Хотел послушать как он звучит, работают ли динамики и наушники, но как оказалось на телефоне нет аудио. Пришлось просить менеджера подключиться к вай-фаю и зайти на ютюб. все работало. Далее я хотел бы попробовать позвонить, но как то этот момент мы быстро пропустили в результате чего я только дома узнал что там микро сим карта. а у меня обычная и если бы мы обратили внимание на это еще в магазине, то мне не пришлось бы ждать до сегодня чтобы попробовать позвонить. Это огромный минус для магазина и клиента. Покупатель не знает работает ли главная функция в смартфоне, а менеджер должен убедится в том, что данным клиентом в дальнейшем не будет проблем. Далее я оплатил, мне дали скидку и в результате сумма получилась как у модели Blackview 2000С. Очень приятно. В целом магазину и товару 5, но вот из-за того что мне пришлось заморочиться с сим картой и тем что я не смог сразу проверить связь - магазину минус, ведь это самое важное! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)