Полный развод - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Купил айфон 5s и на 13 день заметил что после перезагрузки очень странно мерцает экран, сразу поехал в магазин и они приняли заявку но так как это была суббота то сервисный центр не работал и получилось его здать через пару дней и мне менеджер цитруса сказал что после того как заявка принята то я имею право на обмен или возврат. Привез айфон в сервисный центр где работают какие то унылые работники и общаются с клиентами как с г.вном они приняли телефон и через день позвонили и сказали что они дефекта не видят, я приехал еще раз показал всему сервисному центру в чем проблема и они поняли что все таки надо взять и с этим что то сделать, и мне сказали что надо будет подождать дней 25 и я согласился, время шло и я иногда звонил и спрашивал что да как на что мне чуть мамой не клянулись что мне дадут новый телефон и вот на днях мне позвонили и сказали приехать за своим телефоном, девушка по телефону говорит приезжайте и забирайте телефон, я спрашиваю мне новый дадут, на что она отвечает да телефон новый только коробка от старого, приезжаю забирать и этот же унылый сотрудник достает мой же телефон и листочек где написано дефектов не обнаружено, опять показываю на то что мерцает экран, на что мне отвечают это же новый телефон и я его отлично могу толкнуть на olx, после чего возвращаюсь в магазин цитрус и директору магазина показывают что этот айфон черт побери мерцает, директор звонит кому то и обьясняет по телефону что он мерцает, ей там кто то че то обьясняет и после этого она просто разводит руками и говорит моя работа это продавать товар и все. Цитрус может вам пора начинать продавать овощи и фрукты а не гаджеты? Чисто кидалово! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)