Так я ещё легко отделалась - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 30 июля, 2016 год

Гость 30 июля, 2016 год Мысль, что мне ещё повезло первая пришла в голову после чтения отзывов. Покупала павер-бэнк (доп. Аккумулятор) для телефона, заказала, приколы начались даже на этом этапе. По непонятным причинам самовывоз из киевских магазинов был невозможен. В течении пяти дней, на секунду. Предложили отправить Новой Почтой, я согласилась, так как сроки поджимали, спешила заграницу и знала, что доступа к розетке для зарядки не будет. В общем в Цитрусе считают нормальным не отправлять товар в течении четырёх суток после заказа, чтобы если человеку срочно нужно, то он весь извёлся.
Дальше веселее. У менеджера наверное руки-клешни, с его лёгкой руки моя зарядка поехала в 120 отделение новой почты, а не в 120, а это всего лишь на разных концах города. Пришлось ехать на Борщаговку три часа, потому что ждать было невозможно, уезжала из страны в тот же день, впопыхах полностью испортилось настроение. Конечно же аккумулятор перестал работать за две недели бережного пользования, и КОНЕЧНО ЖЕ это не гарантийный случай! Думаю ну ладно, может сама дура, да и 240 гривен, жалко, но не смертельно.
А теперь начинается веселье. Не знаю где были мои мозги, заказала подруге на подарок портативную колонку. Забрала с магазина, да и думаю разряжу её и заряжу, чтобы на праздник можно было слушать. Ровно через 10 мин колонка выключается и всё! Зарядку не видит, и не включается. Потом издала истошный вопль, но ничего не поменялось. Злая на весь мир, пришла разносить магазин на Красноармейской. Познакомилась с мамой и дочкой, которым впарили, внимание ЗАЛОЧЕНЫЙ АЙФОН ПОД АМЕРИКАНСКОГО ОПЕРАТОРА под видом неверлок. Надо мной сжалились и вернули деньги, а маму с дочкой погнали на 7 кругам ада сервис центра.
P.S. Заказала такую же колонку в Розетке и ОБА НА дизайн не такой!!! Облазив просторы интернета, вычислила, что колонка цитруса ни что иное как АЛИЭКСПРЕСС!!! И конечно же, на АЛИ цена на эту колонку не 729 грн, а 250.
Насчёт выводов промолчу, вдруг несовершеннолетние читают. А кроме ненормативной лексики в голову ничего не лезет. Просто БЛ*ДСТВО

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA