подумайте 100 раз прежде чем покупать - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 29 июля, 2016 год

Гость 29 июля, 2016 год Дорогие друзья, прочтите мой комментарий прежде чем покупать какой либо товар в данном магазине! Iphone 5s был куплен в магазине Цитрус на Большой Васильковской 23, 16 июля этого года. В течении 5 дней использования я обнаружил дефект (пятно при съемке фотокамерой), который по определению в защите прав потребителей имеет "существенный недостаток" (закон Украины о защите прав потребителей. Статья 1. Определение терминов) , который делает не возможным или не допустимым использование данного товара в соответствии с его целевым назначением, возникший по вине производителя! Вину производителя мне подтвердил сервис цитрус, предоставив Акт. Не смотря на подтверждающие документы мне отказали в обмене данного товара, прошу заметить, что я не пытался его втюхать на возврат, я хотел обмен, обмен который предусмотрен законодательством Украины в установленный срок 14дней! Но данный магазин трактовал данный закон в свою сторону, он всеми силами пытается послать клиента с его проблемами. Дальше магазин ссылается на то, что нету документа, который подтвердил бы тот самый "Существенный недостаток"! Вопрос: Какого черта меня направили в свой сервис цитрус, который не предоставляет данного документа? Зачем я потратил время (5 дней) на то, что бы получить Акт, который не имеет никакого смысла? Почему меня сразу же не направили в сервисный центр Apple? А так же множество лживой предоставленной мне информации от менеджеров данного магазина. Один из них, когда я позвонил 25 июля в этот магазин, по моим данным мне менеджер подтвердил положительный ответ, а именно замена товара на новый. Я переспрашивал дважды и дважды я услышал положительный ответ, я поблагодарил и сказал, что заеду сегодня вечером заберу, но мне менеджер попросил заехать не сегодня, а завтра. Так как для меня это не было большим сроком, согласился! Но как вы уже все поняли, в конечном итоге я получил отказ. Никто даже не извинился за то, что мне предоставили ошибочною информацию, а просто спихнули на то, что я не правильно услышал или я вообще не туда позвонил! Вторая ситуация, когда у меня принимали телефон на диагностику, специалист проверив телефон, прокомментировал, что мол все отлично! Но когда создал заявку на сервис указал, что есть точка на задней панели телефона! Почему это не было мне показано? Как я могу теперь быть уверенным, что не он эту точку поставил уходя с телефоном несколько раз? Друзья, данный магазин работает абы втюхать вам товар, все проблемы возникшие с ним в последствии — будет вашей проблемой, и это не будет зависеть от 14 дней или 1 час пользования. Вы будете благополучно обмануты. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua