Ушла с плохим настроением и чувствуя себя обманутой - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 17 июля, 2016 год

Гость 17 июля, 2016 год Заказала телефон через интернет-магазин. Сразу перезвонили, сказали, что на следующий день могу забрать свой телефон на ул. Сумской , 17. Но на этом все хорошее и закончилось. Когда я пришла за телефоном, мне не смогли толком объяснить, что у меня есть бонусные деньги и что на них можно купить.Я выбрала защитную пленку и попросила менеджера для ускорения процесса наклеить, пока я стою в очереди. Консультант утверждал, что за пленку и поклейку мне не нужно платить, так как эта сумма спишется с бонусных денег. В итоге: я простояла возле кассы 40 минут из-за того, что у кассиров не пробивались чеки и судя по их равнодушному виду, они особо и не расстраивались от того, что у них уже очередь на 1 км. После того, как я наконец-то дошла до кассира, то мне нужно было продиктовать кучу смс, которые мне отправлялись на телефон ( людиии!!! для магазина с такими ценами лучше обратите внимание на то, какой у вас сервис, а не на программы. Это все хорошо и интересно, но когда ты стоишь в очереди уже долго , а у вас чеки не пробиваются, то уже ни на что не обращаешь внимания ). Вообщем, когда пришел момент списания бонусов за пленку, мне сказали запланить 220 грн. Когда я с удивленным лицом повернулась к консультанту, то он сказал: "Ой, я ошибся. Пленку нельзя взять за бонусные деньги. Вам нужно оплатить". Я была в шоке. Мне не нужна пленка за 220 грн!!!! Хотелось просто отодрать уже наклеенную и оставить на кассе. Просто , пробыв в магазине уже 45 минут и опаздывая, уже не было возможности. Да и людей много в очереди стояло, которые тоже ждали уже долго. Вообщем, я вышла из этого магазина с плохим настроением, чувствуя себя обманутой. Никогда больше не буду ничего там покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack