Обслуживание в цитрусе - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Татьяна, опубликован 5 июля, 2016 год

Татьяна 5 июля, 2016 год 4 дня назад купила телефон сяоми редми ноте 3. О магазине впечатления двоякие. С одной стороны, после заказа со мной быстро связались,объяснили где в Киеве есть этот телефон. Предложили настроить за 299 грн. Я согласилась. В магазине цитрус в Дримтауне менеджер быстро принес заказ, включил телефон,помог подобрать чехол. Дальше началось самое интересное. Парень,который телефон настраивал через 20 мин ушел домой и перепоручил меня другому. Другой тоже долго возиться не стал и смылся ничего не сказав.У всех настройщиков очень много людей и параллельно они обслуживают 2-3 человека, но это не значит, что нужно так поступать с клиентами. До цитруса я 2 раза покупала телефоны в розетке,там же их настраивала. Проблем не было.В результате настройка телефона длилась 2, часа и нервы мне попортили основательно. Телефон хороший. Претензий пока нет. С ужасом думаю, что будет, если мне придётся чинить его по гарантии. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)