Плохо - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 4, всего отзывов 314

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Антон, опубликован 5 июля, 2016 год

Антон 5 июля, 2016 год Хочу поведать вам о "официальных украинских версиях" мейзу в частности о m3 note. На сайте указано, что продают они "официальную украинскую версию". В отзывах к этому телефону я спросил: есть ли документация и инструкции от производителя на украинском языке? (если бы это была ОФИЦИАЛЬНАЯ украинская версия, то документация и инструкции просто обязаны быть на украинском языке), на что мне Елена Козырь ответила:
Здравствуйте, Антон!

Инструкция идет в комплекте на английском языке и руководство на русском .

Спасибо за обращение.
Яркого Вам настроения!

И на дальнейшие вопросы типа: "почему тогда написано, что это украинская версия" мне попросту не отвечают (они не проходят модерацию, проще говоря, их удаляют). Вопрос зачем и почему? Если это действительно украинская версия, то почему нельзя ответить на простейшие вопросы? Вы же называете себя официальным представителем мейзу в украине?
Для себя я сделал следующий вывод:
на самом деле телефоны мейзу есть для китайского рынка и для международного рынка, и всё, других спецификаций этих телефонов нет. Есть лишь прошивки от производителя для некоторых регионов, которые сам производитель не устанавливает. С завода выходять лишь китайские и международные версии, такой версии как "для украинского рынка" попросту в природе не существует. Что делают в цитрусе: закупают версии для китая, массово перепрошивают их в украине на международную версию и продают как "официальную украинскую версию", так что, не удивляйтесь, что после обновления у некоторых людей всё становится на китайском языке. В связи с этим задержки в поставках телефонов, их попросту не успевают перепрошивать.
Покупать такие телефоны рискованно, так как потом, после получения обновления все вернется на свои места и будет у вас официальная китайская версия, а не украинская:)

Покупать или не покупать решать конечно же вам, но опять же таки на свой страх и риск.
Представителям компании, которые мониторят такие сайты, могу отправить скриншот того, как удалили вопросы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack