Отсутствие гарантийного обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Денис, опубликован 1 июля, 2016 год

Денис 1 июля, 2016 год Телефон сломался чуть менее через год после покупки, телефон просто задымился в кармане и обжег ногу. В сервисном центре (Б.Васильковская, 8) приняли, через пару дней пришла СМС - не подлежит гарантийному ремонту. Причина - якобы попадание влаги, менеджер сказал "у вас там все окислено". Хотя я на 100% уверен, что влага туда не попадала, телефон эксплуатировался аккуратно. Ладно, забрал, получил их бумагу-отписку. Ответ менеджера - "не нравится - обращайтесь в общество защиты потребителей и делайте независимую экспертизу". ОК, разбираю аппарат - ни малейшего следа влаги, никаких "окисленных контактов", никаких разводов от влаги, абсолютно чисто. Есть сгоревший шлейф к дисплею, и все, никаких пятен и следов влаги.
Очень смутило, пока ждал выдачу в сервисе, другой менеджер сделал пару звонков и сообщал другим клиентам точно такую же "радостную новость" - попадание влаги, с гарантии снимаем, но можем починить за nnnn-денег. Друой причины поломок в СЦ, похоже, не знают.
Вывод - гарантия Цитруса (по крайней мере, на аппараты фирм, не имеющих официальных представительств в Украине) - фейковая, им невыгодно брать на себя обязательства по гарантийному ремонту, проще написать "залито водой" и предложить ремонт за деньги, а не нравится - заказывайте независимую экспертизу и обращайтесь в общество защиты прав потребителей, т.к. знают, что большинство не захочет морочиться с кучей бюрократических процедур + экспертиза тоже стоит денег. Хотите купить "китайца" - берите на али, там с продавцами и то проще найти общий язык, да и дешевле.

Chaster Kras (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год А так глазами и не увидишь ее. Там или нужно смотреть под микроскопом, или там обычно наклейку клеят на плате, которая от влаги цвет меняет. Ваш случай действительно похож на короткое замыкание, которые обычно возникает от влаги, потому он так и нагрелся сильно. Если Вы так уверены что все таки не влага, обратите внимание на батарею. Там только неполадки с ней и КЗ могло его сжечь так.
Я не мастер этого магазина и никого не хочу их защищать, но похоже Вы зря злитесью

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService