ЭТО ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ ПОКУПКА В ДАННОМ МАГАЗИНЕ! - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 1 июля, 2016 год

Гость 1 июля, 2016 год 20.05.2016 приобрела данный телефон. Спустя месяц и 7 дней он не включается, по непонятным мне причинам. Так как на данную модель дается год гарантия я пошла в сервисный центр по адресу : г. Киев, ул.Большая Васильковская 8.
Обрадовалась, что людей в очереди было не много. Как оказалась, радости на этом и закончились.
Девушка, которая принимала заказ не имела не малейшего представления о том, что я клиент и что клиент всегда прав. Отдельное спасибо за это нужно сказать менеджеру по персоналу/hr/менеджеру по обучению, которые берут такого сотрудника на работу и профессионально обучают, как вести себя с клиенту, у которого находятся ВАШИ деньги!!!!
На протяжении 15 минут я пыталась выяснить у данного менеджера, какие мои дальнейшие действия, как мы быть в данной ситуации. НЕуважаемый Цитрус, к тебе пришел разочаронный и недовольный клиент-неужели непонятно, что ВАШ клиент, повторюсь, у которого находятся ВАШИ деньги и Ваша задача, чтобы он ушел УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ В СВОЕМ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МАГАЗИНА И ТОВАРА!
Менеджер на протяжении всего разговора хамила мне, даже повышала голос и тон разговора и моя проблема не была решена. Главные ее аргументы были- «Ну хотите, можете вообще не сдавать этот телефон уйти и все если вам что- то не нравится» и еще одна фраза « ну сломался и телефон и что у вас есть неограниченное количество раз ремонтировать данный телефон на протяжении года». Таким самым, предупреждая меня, что это не последнее мое посещение данного сервисного центра.
Итог: я купила телефон , через месяц он сломался, теперь я без телефона и непонятно, что мне еще скажут что с моим телефоном после сервисного обслуживания через 2 недели. Хотя с таким сервисом не факт, что мне перезвонят в срок через 2 недели, а не позже.
ЭТО ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ ПОКУПКА В ДАННОМ МАГАЗИНЕ! Я ВСЕМ ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТАХ БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ КОЛЛЕГ/ДРУЗЕЙ/ЗНАКОМЫХ ОТ ПОКУПОК В ДАННОМ МАГАЗИНЕ! я работаю в издательстве и знаю, что такое реклама не понаслышке. Уверенна, что ПЛОХАЯ реклама это тоже реклама в вашем случае.
Цитрус в своих текстах и комментарий на всех сайтах желает радости и яркого настроения. Но по факту, радость и яркого настроение есть только у магазина, а не у клиентов. И я в их числе.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)