((((( - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Дар25117http://www.otzyvua.net/user/25117, опубликован 19 июня, 2016 год

Дар 19 июня, 2016 год Мне 15. Купили мне Meizu M2(я так долго ждала телефон этот ) когда мы уже выбирали телефон и нам принесли его. Мне дали его в руки посмотреть как камера работает т.д все было нормально ! Мы купили его и когда я приехала домой мне не терпелось рассмотреть его.
В тот день на экране какие то черные полоски появились но я подумала , что телефон новый . пройдут полоски . сегодня 19,06,2016 у меня телефон очень хорошо глюкнул и он начал очень плохо работать потом я его поставила на зарядку и когда я взяла его кнопка она просо отказала (сама сенсор на кнопке)
телефон супер и когда не это то я могла поставить 5 а так я поставлю из 5 * 2

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids