Рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год Не первый раз заказываю гаджеты в Цитрусе, но вот впервые решилась написать отзыв. Вроде ничего особенного, но оставили приятное впечатление, что решила написать. Хотела заказать на подарок фитнес-трекер Jawbone UP3 - искала в разных интернет-магазинах, но в итоге, ни у кого, кроме Цитруса, его не оказалось в наличии. Заказала - и поехала в магазин забирать. На все про все потратила минимум времени. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус (Украина, Одеса) 28 мая, 2017 год Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин