Мелодрама длинною в полтора месяца. - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Тот самый настойчивый, опубликован 27 мая, 2016 год

Тот самый настойчивый 27 мая, 2016 год О, ну наконец - то хоть где то душу смогу излить.
Это полный провал, Господа.

Купил я себе мейзушку М2 мини. Консультанты улыбку давили как могли ( по началу даже страшно стало).Через месяц пользования у меня погорела плата. Отнес в СЦ ,выстоял очередь в 1.5 часа и дал им свою мейзушку. Подписал бумагу о гарантийном ремонте , но не учёл то, что они пишут в самом низу такую фишку - "Ознайомлений і згодний" что сыграло не мало важную роль мол я згодний на 30 днів, а не на 14.
Провтыкал , ну думаю ладно, месяц - переживу.
Проходит месяц , никаких естественно звонков и смс я сам пришёл к ним.И тут самое интересное : Ля - ля - ля и тополя мы не можем поремонтировать его.ППЦ!
А раньше сказать не судьба?!?!?!"
Подписал еще бумагу и дали мне "акт на обмін". После этого пошёл в магаз на Б.Васильковской. Консультанты и кассиры после того как увидели мою бумагу - разбежались кто куда. Ну , думаю , ладно , хер Вы угадали. Стоял как вкопаный возле окошка что в итоге дало результат. Пришёл "дядька" и сказал что еще нужно ждать что бы юристы оформили. Фиг с вам - подожду еще неделю.
Выждал , паскуды и забрал свои деньги. Естественно , никто не улыбался и не желал яркого настроения (как после покупки).
Вот таки дела

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService