Ужасный сервис - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Сергей, опубликован 7 мая, 2016 год

Сергей 7 мая, 2016 год Заказывал Meizu MX5 16Gb 29.04 на сайте. После заказа перезвонили сказали что ее нет в наличии. На следующий день перезвонил на гарячую линию по этой же модели, сказали что можно привезти в Харьков по предзаказу и что 5.05 или 6.05 он будет в Харькове. Во время разговора я уточнил точно ли он приедет, поскольку телефон нужен на подарок и суббота 07.05 это крайний срок, на что получил ответ, что телефон точно приедет.

После этого еще раз звонил на гарячую линию чтобы уточнить, когда точно приедет телефон, на что получил ответ в субботу или воскресенье 07.05 или 08.05.

Сегодня суббота 07.05 звонил туда же еще два раза, чтобы добиться наконец то правды, ждать мне заказ или нет. После первого звонка сказали перезвонят, в течении часа перезвона от менеджера Максима так и не дождался. Позвонил второй раз, более удачно. Через 35 минут перезвонили и сказали что данная модель только поступила на склад и что смогут привезти ее в Харьков не раньше 11.05.

До этого случая покупал в Цитрусе несколько раз. Теперь не буду ничего покупать и буду всем знакомым рекомендовать тоже не связываться с этим магазином. Оставлю отрицательный отзыв где смогу и попрошу знакомых.

Спасибо за "отличный сервис".

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука