ужасное обслуживание - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 2 мая, 2016 год

Гость 2 мая, 2016 год Пишу так, как и в администрацию магазина.
Добрый день. Вчера со своей супругой и ребенком покупал телефон в магазине по ул. Б. Васильковская, 23. После покупки хочется пойти и вернуть все обратно: качество обслуживания просто ужасающее. Консультанты сбившись в кучку сидят возле кассы, пришлось через "третьи лица" звать сотрудника. Сотрудник - ну просто ОЧЕНЬ "уставший" и не многословный. Попросил рассказать о телефоне побольше и получил в ответ :"Нормальный телефон,самый популярный в Китае". Зашибись... Вы людей вообще обучаете? Ну хоть немного? Я же не шнурки на рынке беру, но и там уже хоть какой то сервис есть, а у вас - нет. Кассир после того как вручила мне чек моментально углубилась в недра своего смартфона(наверное изучает правила поведения с гостями). Блин, мне пришлось ПРОСИТЬ,б...ь, пакет для своей покупки за 4200грн! Вы вообще куда смотрите? Я никогда больше не приду к вам за покупками и в меру своих сил и возможностей буду отговаривать друзей и знакомых. Вы не единственные. Всего хорошего.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)