Консультанты просто выносят весь мозг - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Павел, опубликован 1 апреля, 2016 год

Павел 1 апреля, 2016 год Всё у них, вроде, нормально, кроме обслуживающего персонала. В 3 из 5 случаев консультанты ВООБЩЕ не воспринимают слово "нет". Вот берёшь телефон, а они начинают брать тебя на измор "не хотите поклеить плёнку?", ты им отвечаешь "нет". Вы можете подумать: а почему, автор, ты отвечаешь нет? Однажды я согласился, так они мне поклеили плёнку, которая идёт в комплекте в телефоном (как вы понимаете - хлам), за 50 грн, хотя я мог купить в другом месте, пусть за 80, но нормальную. Они же берут 50 за УСЛУГУ поклейки, которая везде бесплатна. Ну допустим они поняли первое ваше "нет", они продолжают "а карту памяти?", ты повторяешь "нет, я ничего не хочу, только телефон". Реально мне лично на это ответили "ну как нет? НУ карта памяти же нужна, ну по скидке же, ну недорого", я повторил, в ответ получил "ну как же без карты памяти?" и так по кругу повторили добрых пять раз и это случилось дважды, при покупке разных телефонов. Я тупо не верил в происходящее, ну не может человек быть таким твердолобым. В Цитрусе - да, может. И дальше по схеме "плёнка-чехол-карта памяти-ПО-обслуживание-Powerbank-и т.д. " Я понимаю, что им нужно впаривать доп. товары, но не настолько же нагло, просто берут на измор, слово "нет" понимают только с пятого повторение, ну это же просто бесит, хочется уже хамить. А, и никогда не давайте им своего номера, они вас достанут спамом бесполезным. И карточку их дурацкую не берите, толку от неё никакого. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)