всем довольны - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 30 марта, 2016 год

Гость 30 марта, 2016 год Муж заказывал для меня в Цитрусе Meizu M2 Note. Я попробовала - но не смогла разобраться с меню, так как до этого пользовалась только айфоном. Принесли возвращать. На удивление оформили возврат без каких-либо проблем.
И на радостях купили мне айфон 5S :)
Очень довольны нормальным адекватным отношением. Придем еще за покупками.

Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус (Украина, Одеса) 28 мая, 2017 год Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua