Не покупайте в магазине Цитрус! - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 4, всего отзывов 314

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 28 марта, 2016 год

Гость 28 марта, 2016 год Здравствуйте Уважаемые покупатели!Буте внимательнее при покупке гаджетов в магазине Цитрус!Купив в данном магазине Xiaomi Redmi Note 3 я столкнулся с зависанием этого смартфона после обращения в магазин за решением проблемы мне ответили что это нормально и обмен телефона нечего не решит так как он будет немного виснуть аргументировав тем что прошивка сырая и андроиду это нормальна.Логика в этом есть,хоть и были проблемы с включение смартфона после 12 дней пользования,еле включился это уже не нормально и для андроида.Я решил не делать обмен,но когда мне пришлось уехать от ближайших магазинов на 300 километров после,очередного зависания я решил перезагрузить телефон это, было в темноте где я обнаружил зеленые битые пиксели на чёрном фоне экрана.Позвонил на горячею линию магазина Цитрус мне предложили только ремонт замену дисплея так, как это уже был 14 день и рядом не было данных магазинов чтобы подать заявку на возврат.На ремонт я не соглашаюсь даже потому что не хочу ремонтированный смартфон которому две недели не смотря на то что этот телефон не разбирается,там все склеено и не съёмное и ремонтироваться он будет отрываемым даже аккумулятора который приклеен!Магазин мне не чего кроме ремонта нечем помочь не может,Прошу обратить внимание покупателей и владельцев телефонов внимательно тестировать свои гаджеты до истечения 14 дней чтобы потом не иметь новый и уже ремонтированный или ущербный дорогой гаджет тем более не по вашей вине!!!!Ваша вина будет что в течении 14 дне вы были не внимательны,а магазин разведет руками.Добавлю что администратор мне на 12 день что если с телефоном что-то не так мне его обменяют на другой же этой модели!Что не произошло при больших усилиях!

Xiaomi Redmi Note 3 в магазине Цитрус был самым дорогим на то время нежели другие магазины,я доверился бренду магазина,а результат вот такой!

Буте внимательны при покупки гаджетов так как они далеко не дешёвые и продавцы вам на уступки не пойдут!

Удачных покупок!С.Ув. Павел.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by