Брак и мрак - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От MECHANIC22149http://www.otzyvua.net/user/22149, опубликован 2 марта, 2016 год

MECHANIC 2 марта, 2016 год Здрастауйте у меня такая ситуация купил я телефон Meizu m2 Note 20.02.16 г.Запорожье пр.Ленина 156 в вашем магазине проблема с батарее быстро заряжаться и разряжается аккумулятор или другая причина . Я не однократно обращался на горячую линию с такой проблемой мне оператор отвечал едити в то магазин где приобретали телефон первый раз когда приехал в магазин мне директор магазина заменил блок питания достав его с новой коробки телефона а мой положил туда 23.02.16 приехал в магазин после замены блока питания не чего не изменилось я предложил обменять мой аппарат в мою сторону поступил ответ "НЕТ"
с просьбой о замене данного аппарата где мне ответили администратор долго смотрела аппарт и нашла следы эксплуатации от алюминиевого бампера там даже не сколы краска оташла я платил деньги за рабочий аппарат не за 50% работоспособность данного аппарата
ЦИТРУС УЖАС А НЕ МАГАЗИН БЕСПРЕДЕЛ А СЦ У НИХ ТАКОЙЖЕ КАК И МАГАЗИН я больше не чего не буду приобретать и будущим клиентам тоже не советую при зайти на тот же olx там большинство Meizu купленые в Цитрусе и люди их продают
будьте внимательны при покупке в это магазине

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)