Отличный сервис и доставка - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 28 февраля, 2016 год

Гость 28 февраля, 2016 год Часто совершаю покупки через интернет-магазины. Хочу оставить отзыв о Цитрусе. Реально отлично отлаженный сервис и доставка. Все четко.
Заказал Meizu M2 Note - все привезли в лучшем виде. И не пришлось тратить время на поездки и выбор в магазине. Рекомендую!

Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус (Украина, Одеса) 28 мая, 2017 год Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!
Гость (Украина) 18 мая, 2016 год По какому адресу брали?

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука