Ремонт телефона по гарантии - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 16 февраля, 2016 год

Гость 16 февраля, 2016 год У меня Elephone g7. Заказала в интернет-магазине.
Не смотря на минусы(плохую батарею, которая держит при активном использовании около 5 часов, а то и меньше; и быстрой нагреваемости процессора) он мне нравился.
НО. Вчера ехала домой и обнаружила, что экран вылез по бокам, открыла крышку, а там вздутая батарея. Пошла в цитрус, отдала телефон меня уверили, что через 14 дней перезвонят и скажут приходить за моим G7 или же за деньгами-новым телефоном. Меня вообщем то все устраивало, пока не дали почитать контракт, по которому они забирают мой телефон. Никто ничего возвращать не будет, а телефон могут чинить пол года. Из-за мелких царапин его сочтут поломанным пользователем! Вообщем так как выбора нет, я подписала. Жду истечение срока.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"