Магазин - дерьмо - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 4, всего отзывов 313

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Света, опубликован 11 февраля, 2016 год

Света 11 февраля, 2016 год Оформили заказ на электросамокат - 17000 грн.В ответ получили сплошное враньё.В первый же день мне позвонили и сообщили,что этот товар есть только витринного варианта,т.е. б/у.Я отказалась и попросила его заказать у поставщика,так как мне нужен был новый в коробке на подарок,да и кто захочет вариант б/у за 17000 грн.?Мне отказали и в этом варианте заказа.После чего тот человек,кому я хотела сделать этот подарок сам звонит в "Цитрус" и оформляет заказ на этот же электросамокат и ему отвечают,что есть такой самокат новый запечатанный в коробке в Киеве по конкретному адресу.Я опять звоню в этот интернет магазин и спрашиваю,как это так:мне отказали и даже под заказ, а другому человеку сразу нашли.На что мне ответили,что в этот день был завоз!?! и он действительно нашёлся к вечеру этого дня: новый по этому адресу,а я ведь к тому времени отказалась от заказа!?!Вы заметили разницу во фразах: был завоз в это день и он действительно нашёлся к вечеру этого дня!!!И это только начало.После я попросила переоформить заказ,сделанный человеком,которому я хотела сделать этот подарок на меня.Это оказалось почти нерешимой проблемой.После длительных переговоров с операторами магазина,как-то разрешили ситуацию.Была договорённость,что мне вышлют номер декларации,но по истечению нескольких дней мне снова позвонили с этого интернет магазина и сообщили,что перед отправкой электросамокат протестировали и он оказался нерабочим!!!Мне предложили рассмотреть все возможные вариатны,а также вариант под заказ.На следующий день был звонок и оказывается его опять нашли новый в коробке и готовы отправить.После чего я созвонилась с оператором,который вёл мой заказ(Людмила)и опять услышала враньё,которое мне пытались натянуть на уши.Я задала вопрос о гарантии того,что это новый и неполоманный электросамокат,мне ответили,что прийдётсья поверить "на слово".А теперь итог: пришёл электросамокат - хорошо б/у(здёрта краска на подножке,здёрта краска на кнопке запуска,затёрта резина,на которую ставят ноги,под этой резинкой грязь и листья,на колёсах вода,видно мыли,но очень плохо). Магазин - ДЕРЬМО и операторы - БРЕХУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by