хороший сервис - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 31 января, 2016 год

Гость 31 января, 2016 год Заказал в интернет-магазине Цитруса LG L60 Dual и Doogee X5.
Не знаю, кто тут на колл-центр жалуется - но мне перезвонили через 10 минут. По моему опыту - ни один интернет-магаз так быстро со мной не связывался. всегда приходилось наяривать по 100 раз.
В общем, процедура стандартная: заказ уточнили, подтвердили, согласовали день доставки.
В итоге все четко и слаженно. Хоть и заказ у меня был не самый дорогой - это никак не повлияло на сервис. Что не может не радовать

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"