Не рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Алексей, опубликован 20 января, 2016 год

Алексей 20 января, 2016 год Ужасный сервис. Заказ обрабатывают день. Просил доставку товара для подарка вовремя. Не привезли сегодня. Завтра он мне не нужен уже. Короче не рекомендую никому. Безответственные люди. Пиичем товар уже был оплачен на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)