обман - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 29 декабря, 2015 год

Гость 29 декабря, 2015 год они обманывают потенциальных клиентов. магазин проводил акцию совместно с Новой почтой, откуда и пришло сообщение о начисленных на мой номер 600 грн (на номер, потому что авторизация и покупка товара происходит через номер тел.). на странице акции было четко написано "...Использовать бонусы можно только по 31.12.2015." Сегодня, 29.12.2015 года, я решил заказать портативное зарядное устройство. Его цена на сайте 299 грн. по условиям акции я могу использовать 200 грн, но не более 50 % от стоимости товара, в счет тех бонусов, т.е. цена, которую я должен был уплатить - 149 грн 50 коп. но при оформлении заказа цена оказалась полной, т.е. 299 грн. на мой вопрос к службе поддержки мне ответили, что активировать бонусы нужно было до 27 декабря, хотя на сайте указана дата 31,12.2015. Таким образом они официально , но с помощью обмана, получают новые номера телефонов новых потенциальных клиентов. Ввиду этого я никому не рекомендую этот интернет-магазин и ничего там покупать не буду. Это мошенничество! к тому же перестали отвечать на мои звонки - линия занята 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)