Сервис - дерьмо. Не советую!!! - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Гость, опубликован 27 ноября, 2015 год

Гость 27 ноября, 2015 год Здравствуйте. Получил телефон, доволен как слон). А теперь подробнее.
Сделал заказ в четверг, сказали, что в наличии нету, быстро разбирают, завтра получим, отправим, в понедельник заберете. Ок, жду, думаю, может успеют в пятницу отправить и в субботу придет, но сообщений нет. В понедельник тоже тишина, как и во вторник. Звоню, спрашиваю, что за дела, говорят, что вот только получили телефоны, отправим. В среду звоню, спрашиваю, что за фигня, говорят что не было света на складе, сегодня точно отправим. Приходит смс, что отправили вроде как, номера накладной нет. Позже пришел и номер, но не правильный, не хватает 1 цифры. Звоню, спрашиваю, пообещали перезвонить. На след день, в 8:56, перезвонил менеджер, который занимался этим заказом, спросил, действительно ли проблема с накладной (хотя я это сказал еще оператору), ответил что да, сказал хорошо, будем разбираться. Конечно никто мне потом номер так и не сказал. Пошел на новую почту, узнал то, что доставят мой телефон лишь в пятницу вечером (то есть через 8 дней). Зашибись думаю. Наконец-то в пятницу я все таки забрал свой телефон, который обещали доставить в понедельник. Прихожу домой, открываю, читаю бумаги. Забыл сказать, что я заказал еще страховку - не гарантийный ремонт. По телефону убедили (при том уточнял 2 раза, как у оператора так и у менеджера, о размере компенсации), что бы я заказал страховку не за 199, а за 330 грн, в таком случае, страховка покрывает сумму не до 1300 грн, а до 3000, а в договоре указана цена, что покрывает убытки до 2200. Позвонил в цитрус, сказали что переключат на техотдел. Ждал, ждал, не дождался. Перезвонил в другой день, мне сказали, что перезвонит сотрудник и мы это обсудим. Мне перезвонили, я обрисовал всю ситуацию, ответила, что мне перезвонит. Жду 3й день, что-то никто не перезванивает.
Подведу итог, может мне, конечно, не повезло, отрицать не буду. Может черная полоса, и это единичный случай, но сервис - дерьмо. Я не исключаю, что буду тут еще что либо покупать, так как, я же говорю, что может просто не сложилось, но на данный момент констатирую этот факт. Сервис - ужасный, обманули со страховкой, доставили на 4 дня позже, номер накладной по факту не дали, никто не перезвонил касательно моей проблемы со страховкой.

Этот отзыв на сайте цитруса не пустили модераторы к публикации. Видимо публикуют лишь позитивные комментарии и вопросы.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин