Отлично - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От K, опубликован 13 ноября, 2015 год

K 13 ноября, 2015 год Искал достойный смартфон в доступной ценовой категории. Остановился на Meizu M2 Note.
Заказал месяц назад через сайт Цитруса. Сама процедура заказа довольно простая. Потом заказ подтверждает менеджер.
Забирал телефон сам в магазине, чтобы все тщательно проверить самому. Оформил покупку быстро, купил еще защитное стекло, обрезал симку, страховка и тд — все вместе 5700 с копейками.

По итогу месяца использования могу сказать... Отличный экран. Смартфон достаточно крупный, но вполне комфортно удерживается в руке. Вес и толщина его тоже вполне ок. 2 неплохие камеры на 13 и 5 Мп. Но наушники не идут в комплекте (
А так в целом вполне гуд - рекомендую

Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус (Украина, Одеса) 28 мая, 2017 год Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...