Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (301 отзыв ), просмотров: 62600

Быстрая доставка

Наталья (Украина, Одеса) воскресенье, 20 августа Заказала на сайте телефон, привезли быстро, через два дня. Плохо только, что забирать посылку в магазине пришлось с полчаса, но я все равно осталась довольна. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Наталья!

Некомпетентные сотрудники

Олег Ломако (Соединенные Штаты Америки, San Jose) воскресенье, 20 августа Так это ошибка персонала в магазине? Мне на вашем сайте доказывают что это нормально. Я был с работы и приехал за пол часа до закрытия. По этому пока я кинулся магазин был закрыт. Остался только чек, упаковку мне не давали. Прошло 5 дней. Мне поменяют пленку? Или это останеться на совесте сотркдников магизана... 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Напишите мне на почту pogosyan@citrus.com.ua и укажите номер телефона.

Спасибо за яркое настроение)

Anna (Украина, Дніпро́) суббота, 19 августа Хочу выразить благодарность за положительные эмоции) всегда приветливые, компетентные и симпатичные продавцы, большой ассортимент, вода, кондиционер и прикольная музычка. Посещать ваш магазин - одно удовольствие! =) 2 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Anna!

Продали не качественный товар

Олег Ломако (Соединенные Штаты Америки, San Jose) суббота, 19 августа Заказывал пленку и поклейку в магазине на позняках. Все сделали быстро. Но то что наклеили просто кошмар. Пленка по пол сантиметра не достает до краев дисплея. У меня самсунг с7 едж. В описаниях к товару было написпно что она идеально по размеру и форме дисплея. Есть подозрения на халатность сотрудников, один искал пленку другой клеил. Возможно мне поклеили от обычного...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Олег Ломако!

Вы имеете право обмен пленки в течении суток, если Вам не понравилась работа менеджера Вы не обязаны ее принимать. Обратитесь в магазин с целью обмена пленки Вам переклеят пленку. Возьмите с собой чек.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом.

Цитрус

Света (Украина, Київ) суббота, 19 августа И так настало время высказаться
Недостатки:
  1. Нет таких
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Света!

Цитрус просто космос

Nadin (Украина, Одеса) пятница, 18 августа В который раз убеждаюсь, что Цитрус мой любимый магазин! Консультации на уровне, вежливые консультанты как по телефону, так и в магазине . А новый магазин в Одессе на Греческой просто фантастика ! Так держать, молодцы! 3 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Nadin!

Покупал мейзу на подарок

Анна Попова (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) четверг, 17 августа Совершили покупку в киеве. Покупали Meizu M5c на подарок 1 612 538. Качеством обслуживания в Лавине остались довольны. Не в первый раз уже покупаем в цитрусе. Консультанты предлагают навязчиво услуги, их там много, можно запутаться, обратите внимание на это . 4 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Анна!

Это не гарантия-это розвод

Yaroslav (Украина, Київ) четверг, 17 августа в начале Апреля 2017г купил жене тел. iPhone 5S Gold. Через неделю жена говорить что работает он как то не так, другими словами (тупит не по детски), взял посмотрел сам, действитель не то, посмотрел прошивку оказалась старенькая, но не стал сам обновлять, собрал все документы и отправил на сервис, через неделю отписали что поломок не найдено и отправили обратно, забрал...  Читать отзыв 2 согласны, 5 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Ярослав!

Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Пожалуйста, напишите IMEI смартфона и номер акта, выданного сервисным центром, на lominskaya@citrus.com.ua
Мы хотели бы рассмотреть ситуацию подробнее. Будем благодарны за обратную связь!

Пора б відмовитися від Цитрус(ових)

Андрій Багрій (Украина, Львів) среда, 16 августа Мабуть варто сказати нарешті правду.
Meizu M5s. Телефон - просто шлак.
По пунктах поясню чому:
1. Батарея (в середньому 22 години). Батарея сама по собі розряджається навіть якщо Ви вимкнете телефон на ніч.
2. Телефон не підтримує Google сервіси. Для того щоб їх налаштувати доведеться попотіти.
3. Дану модель телефона однозначно не обновлять до Android 7.
4. Стандартна оболонка Flyme не підтримується для регіону "Україна". Налаштувати...  Читать отзыв
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Вітаємо, Андрію Багрій!

У середньому батарея смартфона тримаєся добу, навіть iphone 7 + не завжди тримає батарею 22 години.
Телефон підтримує Google сервіси, якщо виникли складнощі, досить звернутися до технічного фахівця для безкоштовної консультації. Дійсно не всі моделі оновлюються до 7 версії android, рішення про доступність оновлення різних моделях приймає виробник
Якщо виникають питання технічного характеру, ми радимо звертатися в магазин, або зателефонувати за номером гарячої лінії 0 800 20 70 30 для отримання консультації.
Ви можете також звернутися до наших технічних фахівців і зробити синхронізацію даних та контактів.

Ви маєте право на обмін або повернення пристрою, якщо з моменту покупки не пройшло 14 днів, пристрій зберіг товарний вигляд, і немає водомеханічних ушкоджень. Необходімо звернутися в магазин, де був придбан товар з усією комплектацією і документом, який підтвержує покупку і особистість.

Увесь товар, який представлений в магазині Цітрус, є якісним і оригінальним, у кожного виробника трапляється брак, тому є 14 днів для виявлення цього.

Всі послуги є рекомендованими до придбання, рішення залишаєтся за Вами. З вартістю послуг Ви можете ознайомитися в прикасовій зоні, дана иформация доступна для усіх.

Гарантія надається на клеєння (встановлення) скла протягом доби., так як поклейка скла є послугою, яка виконується на місці, в магазині, де Ви оглядаєте і приймаєте виконану роботу, тим самим Ви підтверджуєте та сплачуєте дану послугу на касі. При неналежній виконаній роботі Ви можете відразу висунути претензію магазину. В такому випадку здійснюють ще раз клеєння або здійснюють повернення.

Приносимо вибачення за спричинені незручності від імені компанії.
Ситуація дійсно неприємна. Ми працюємо над покращенням якості обслуговання, і тільки завдяки Вашому зворотному зв'язку ми виправляємо помилки.
Інформація передана керівництву.
Зі співробітниками буде проведена роз'яснювальна робота.
Дякуємо за Ваші зауваження.

Дякуємо за приділений час.
Яскравого Вам настрою!

Поможе на сошенничестао

Денис (Украина, Київ) вторник, 15 августа Телефон, находящийся все время в руках менеджера, для установки апп стора и после его установки не заметил дефект - мерцающий экран. Обнаружив дефект самостоятельно, не выходя из тц - получил отказ в обмене, якобы были случаи разбора телефонов и смены плат.
Отправили в с на б. Васильковской 8, где нас уверили, что диагностика будет завершена завтра 14.08 и мы быстро...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Телефона нет
  2. Ситуация с каждым днём становится...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Денис!
Мы хотели бы помочь в решении проблемы. Пожалуйста, напишите номер акта, выданного сервисным центром на lominskaya@citrus.com.ua, такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.
Будем благодарны за обратную связь!

Первое знакомство Сервис центр Цитрус Харьков и Meizu

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Покупал телефон meizu m3s в цитрусе год назад, впарили кучу всего, но думаю пригодится, в том числе и пленку, продавцы молодцы умеют продавать. А теперь о самом сервисе. На моем телефоне отвалилась кнопка home и появилось на экране желтое пятно стандартный набор для данной модели, сдал телефон в сервис, на мое удивление дали подменный, но на этом плюсы закончились. Телефон...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дали подменный телефон
  2. чай, кофе, вода
Недостатки:
  1. гарантия не от производителя, а...
  2. главное продажа, а не сервис,...
  3. зачем забирать телефон в ремонт...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Сергей!
Позвольте подробно рассмотреть ситуацию. Пожалуйста, напишите IMEI смартфона на lominskaya@citrus.com.ua. Такие обращения принимаются в кратчайшие сроки.
Будем благодарны за обратную связь!

Некачественное обслуживание, впаривают ненужные услуги

Влад (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Приобрел смартфон на крещатике 26 примерно 1 час назад. Без мата тяжело описать мои впечатления.

1. Я не получил свой заказ 1613579 - пленка для телефона, когда пришел в магазин его не было! При этом по телефону мне его продали.. Пришлось брать гибкое стекло черного цвета за 500 грн, что в 2 раза дороже и вообще не подходит по цвету к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена соответствует как на сайте
Недостатки:
  1. впаривают не нужные услуги
  2. поцарапали пленку при установке на...
  3. некачественная настройка девайса
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Влад!
Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Мы хотели бы детально рассмотреть ситуацию. Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона на lominskaya@citrus.com.ua
Такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.

Это реальные мошенники .

Oleg Viktorov (Украина, Миколаїв) суббота, 12 августа Заказал в цитрусе защитную плёнку для своего и жены фитнес трекера Xiaomi Mi Band 2 . У них на сайте плёнка стоит 99 гривен написано в комплекте 2 штуки . В итоге за эти деньги пришла одна плёнка . Перезвонил менеджеру он мне ответил что у них на сайте ошибка это цена за одну плёнку короче развод . Если бы...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Олег!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!
Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Рады, что смогли решить проблему!

Цитрус зе бест

Татьяна (Украина, Одеса) среда, 9 августа Совершая покупку в сети магазинов Цитрус отметил,наличие хорошего товарного ассортимента и качественного обслуживания. 4 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Татьяна!

Просто ужас

Люда Людасик (Украина, Київ) среда, 9 августа 1) Цены указаны без Пдв.*(на лоха)На стойке его цена около 16 тыс когда оформили все то получилось 20 тыс 498грн
2)сотрудник магазина впарил платные мастер класы Цытрус Академия за 166 и Груповой мастер класс за 249
Я хотела отказатся но он сказал что это обьязательно надо при покупке.
Больше никогда в жизни ничего тут не куплю и всех тоже буду отговаривать.

...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Назойливые сотрудники
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Людмила.

Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Мы считаем произошедшую с Вами ситуацию недопустимой и приносим наши извинения.
Пожалуйста, сообщите адрес магазина, в который Вы обращались, а также Ваш номер телефона на lominskaya@citrus.com.ua
Мы хотели бы исправить ситуацию.

Качество обслуживание желает лучшего

Galina Redyuk (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Оформила кредит на товар и доставку , за неделю никто не позвонил, пока не стала звонить и искать свой товар. Так за день и не выяснила где же мой товар, и в очередной раз пришлось звонить самой. Банк перечислил все деньги (звонила лично в банк). Что это за сервиз 1 согласны, 3 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Галина!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
В скором времени Вам позвонит менеджер уточнить статус Вашего заказа.

Качество телефона

Виктория Герцева (Украина, Київ) суббота, 5 августа Я приобрела телефон Meizu M3 Note, 13/03/17.На телефоне появились по бокам полоски. На работу пока не влияют, но они со временем увеличиваются 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!
Вы можете обратиться в сервисные центры или магазины в течение гарантийного срока. Ремонт занимает до 14 дней. В случае гарантийного ремонта Вы можете получить смартфон на замену.

просто отвратительно

Tatiana Kornieieva (Украина, Київ) пятница, 4 августа Собралась ехать в отпуск. Старый телефон нужно было заменить, захотела приобрести модель Xiomi redmi 4 note 64Gb международную версию. Была она только в цитрусе. Покупала в магазине в Киеве на метро Льва Толстого. Мало того, что покупка телефона в будний день в рабочее время длилась ПОЛТОРА ЧАСА, меня нагрузили сервисной картой, которая мне не нужна совершенно и которую я заметила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. могут посоветовать модель телефона
Недостатки:
  1. - долго ждать
  2. - операторы путаются в том,...
  3. - подсовывают лишнее и ненужное,...
  4. ...
Благодарим за отзыв, мы ценим Ваше мнение.
Мы передадим Ваше замечание об отсутствии аксессуаров к смартфонам в соответствующий департамент. Мы приносим извинения за длительное обслуживание.
Действительно, если при покупке не была оформлена услуга негарантийного ремонта, ремонт в сервисном центре будет платный. Карта, которую Вы приобрели позволяет провести настройку нового смартфона сотрудниками, ее можно не приобретать.
Пожалуйста, напишите номер квитанции, выданной сервисным центром, мы сможем проверить ожидаемые сроки ремонта.

Ужасный сервис

Сергей Забудский (Украина, Львів) четверг, 3 августа Купил телефон "мейзу м3нот" в цитрусе, Овшел Плаза.
Гарантия на телефон год.
Прошло около 10 месяце и началось, телефон периодически не видит сим, контакт которому я звоню, меня периодически не слышит, говорят мол я отдаляюсь и говорю не в микрофон, на экране иногда мигают какие-то грани разных цветов а именно зеленый, фиолетовый, красный. Телефон греется.
За день до похода в сервис цитрус,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +Только собственнику, так как продают...
Недостатки:
  1. - то, что у цитруса...

Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение.

К сожалению, любая техника имеет определенный процент неисправностей.
Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации - пожалуйста, напишите Ваш номер телефона, IMEI устройства на lominskaya@citrus.com.ua
Такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.

я в шоке от сервиса

anna (Украина, Київ) пятница, 28 июля Покупала в цитрусе 2 раза.
что касается перезвона отдела продаж, все чудно. перезвонили сразу, рассказали продали.
но...
2 раза я обращалась в тех отдел по сопровождению клиентов, просила мне перезвонить. Девочка на том конце провода, как робот, заточена под одну фразу: "вы можете подъехать в сервисный центр", мне не надо в сервисный цент! достаточно просто ответа компитентного техника, проблема была в настройках. ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро продают
Недостатки:
  1. абсолютно не поддерживают клиентов
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение.
На сайте есть форма для обратной связи http://www.citrus.ua/support/
Кроме
того, оператор горячей линии должна была создать заявку для обратного звонка технического специалиста. Обращения обрабатываются в порядке очереди, мы приносим извинения за задержку.
Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона на lominskaya@citrus.com.ua, мы проверим заявку, а также ускорим процесс.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"