Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин

Саша (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Купил телефон Meizu Pro 6, пользуюсь пол года ничего не случилось, всё в порядке, обслуживание хорошее, много покупателей, буду рекомендовать этот магазин друзьям) 0 согласны, 0 не согласны

ТОВАРЫ Б/У

Гость (Украина, Рівне) пятница, 17 февраля НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЦИТРУСЕ!!!!!! ПОЛОВИНА ТОВАРА ХОРОШЫЙ Б/У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватні ціни та політика магазину

Олена (Украина, Одеса) четверг, 16 февраля Те що цитрус вже давно гне ціни, ні для кого не є таємницею.
Якось хотіли купити модем, нам не продали його за цінником, хоча зобов'язані. Мовляв, ціна на нього вже змінилась, тому платіть більше. Лол що?

Неудачная покупка в цитрусе

DiaGnosteek (Украина, Львів) среда, 15 февраля Неудачная покупка в цитрусе. Друг подарил на д.р. экшн камеру thieye 60+ в цитрусе. После чего я решил заказать в интернет-магазине Цитруса крепление на руль велосипеда (Biking/Roll) для этой камеры. В итоге крепление пришло, но распечатав дома коробку я обнаружил что товар испорчен. Держатель-рычаг камеры весь в трещинах, снизу торчал выкрученный болт, сам Biking/Roll при этом выглядел вполне себе чистым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!!!!!!!!!!

Влад (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Купил в августе себе телефон Meizu M3S, правдой и верой он служил мне 3 месяца, потом просто отказал сенсорный датчик и отпечаток пальца на кнопке хоум. Потом еще веселее, телефон начал просто так выключатся и появилось желтое пятно на экране. Решил пойти в сц (кому интересно адрес: Киев, улица Большая Васильковская 8) простоял в очереди 2 часа, сдал телефон, было...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Всем привет! Начну с того что я больше не когда в жизни не стану клиентом магазина "Цитрус" и буду всех кого только можно отговаривать от покупок чего либо в этом магазине!
Значит купил я телефон в "Цитрусе" Meizu m3s 64 gb, и через месяц начал отваливаться мобильный интернет еще через 3 месяца сломалась сенсорная клавиша "Home", решил нести в сервисный...  Читать отзыв

Обходить десчтой дорогой!

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля Много, чего покупал в этой конторе, но их беспредел уже достал. Сначала они мне телефон делали ровно 30 дней, потом на втором телефоне, которому был месяц отказались заменить кнопку, мотивируя это ьем что я слишком сильно на нее нажал, и поэтому сканер сломался, заменил в другой мастерской в 2 раза дешевле. И последнее, один провод на айыон, у меня отказались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Цитрусе самые крутые ITшники!

Марина (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Пол года не получалось разблокировать iCloud-забыла название учетной записи. И в Эппл поддержку звонила раза 4-их сотрудники не смогли мне помочь. Уже шла в магазин за чеком о покупке, чтобы отправить его фото в центральный офис. Ребята в Цитрусе сделали чудо-они помогли мне разблокировать iCloud-хотя до этого все говорили,что можно ставить крест на планшете. Я в восторге!!!!! Так держать!!!!! Особенная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гарантія

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Ніколи не писала відгуки, але настільки обурило ставлення, що мушу написати. Придбали в цитрусі parrot bebob2, обслужили чудово, при покупці запитали про лопасті, чи складно купити додаткові на що сказали, що без проблем. Через 1,5 місяці звернулись в магазин допомогти з додатковими лопастями, бо в неті ніде немає!!! Нам відповіли, що це не їхня гарантія звертайтесь в офіційний сервіс parrot....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Глючит сайт!

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Третий день сайт глючит! 0 согласны, 0 не согласны

Ничего не меняется

GPH (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Заказал 01/02/17 телефон в интернет магазине. Перезвонил оператор, согласовал все с ним. Указал, что хочу забрать в дримтауне. Дополнительно проговорил оператору то, что и писал в заказе, телефон должен быть новым, коробка не должна до меня вскрываться. Он сказал что да, прочитал, все так и должно быть. Приезжайте забирайте. Приехал, сказал номер заказа, выносит девушка мой заказ, смотрю, а коробка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это не сервис это полный ...

Виктор (Украина, Київ) среда, 1 февраля Уважаемый цытрус обращаюсь к дирекции магазинов и в особенности сервисных центров, в первый раз сталкиваюсь с такой безалаберностью в обслуживании, первый раз вижу что инженеры, или как их там, не могут общаться с клиентами, у меня возникает вопрос почему??? Девочки которые сидят на приемке конечно не виноваты во многих промахах инженеров, но принимая ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сервисный обслуживание полное издевательство

Александра (Украина, Київ) среда, 1 февраля Раньше часто покупала в цытрусе но не сталкивалась с гарантийным обслуживанием, это просто ужас! В Киеве только один центр, заходишь туда и попадаешь в СССР, толпы людей, ничего не понятно, те кто по гарантии в одной очереди с теми кто чинит за деньги, стоишь в очереди минимум час! Я сдавала мейзу на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сайт нефункционален.

Ярослав (Украина, Київ) среда, 1 февраля Сайт цитруса походу школьники обслуживают. Информация о наличии товаров не обновляется. В обсуждениях товара задаю вопрос, его тупо удаляют. Короче, по вине админов сайта так и не купил у них телефон. Хотя, почитал тут отзывы о цитрусе и понял, что оно и к лучшему))) 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Львів) вторник, 31 января Сдал по гарантии телефон. Работы на пол часа. Держали 28 дней. Вы только вдумайтесь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кабель за 500 грн! По гарантии не чинят и не возвращают деньги!

Tatyana Davidenko (Украина, Київ) среда, 25 января Довелось купить в этом магазине (в Одессе) кабель для зарядки Iphone. Гарантия по чеку 365 дней. Через 4 месяца не очень частого использования (т.к. есть еще несколько других), отсоединяла кабель от телефона - шнур остался в руках, коннектор сам остался в телефоне. Пришла в магазин, перед тем как обратиться на кассу о гарантии решила уточнить инфу у консультанта. Консультант сказал:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нет возврата товара в течении 14 дней!

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 января Принес телефон на 9 день после покупки, причина телефон не хочет работать с Яндекс Навигатором(телефон Meizu pro 6), просто выкидывает из приложения, хотел вернуть средства.
Так эта падла взяла микрофибру и спрей начала натереть экран, а потом говорит что на нем царапина и возврата не будет.
Вывод, шарашкина контора!
К примеру в Lenovo без вопросов оформил возврат Yoga Tab без...  Читать отзыв

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 23 января Ужасное обслуживание и наплевательское отношение к клиенту. Давно не сталкивался с таким сервисом, где полностью наплевать на вас, где вообще не заинтересованы в решение ваших проблем. Да есть шанс что всё пройдёт хорошо, но стоит рисковать?! уж лучше заказать гаджеты в других менее именитых магазинах. Не стоит вестись на имидж копании, сто раз пожалеете. 1 согласны, 0 не согласны

Разводилы, как и все.

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) воскресенье, 22 января Начнём с того, что цены на сайте указаны не верные. Такая цена только если сдаёшь им свой старый телефон. В ином случае больше. И всё бы ничего, но неужели нельзя это указать на сайте? Далее переходим к мудачью, именующему себя менеджером. Не смотря на то, что человек пришёл за конкретным телефоном - долго пытался впарить какой-то самсунг. Видимо у него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неоднозначно якось.

Uliana (Украина, Тернопіль) воскресенье, 22 января Магазин порадив брат, який замовляв в Цитрусі телефон. Мені потрібно було зробити замовлення на такий сами телефон для подружки, бо її зламався і вона навіть не мала з чого зробити замовлення. Це було приблизно за два тижні до всесвітнього дня розпродажів - чорної пятниці. Подружка ще думала, що дотягне без телефона до розпродажів, але виявилось що без телефона тепер дуже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua