Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.7 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 30050

Кидалово

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) среда, 7 декабря Магазин Цитрус заканчивается с покупкой, дальше эта покупка ВАША ПРОБЛЕМА. Приобрел NOTE 3 вставил симку, вытащил лоток чтобы втавить карту памяти и вместе с лотком выпал какой то контакт, пошел в магазин сказали в ремонт, 34 ДНЯ!!!!!!, прошла неделя решил поинтересоваться судьбой телефона, позвонил в магазин сказали перезвонить через пол часа, (звонил долго и без ответа), позвонил в поддержку, там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В принципе до покупки все...
Недостатки:
  1. В магазине с продавцами полный...

Кидалово с акцией

Игорь (Украина, Дніпро́) вторник, 6 декабря Прочитал об акции "купи подарок в Цитрусе, выиграй один из 3-х автомобилей smart forfour!"? пополнил счет, по ходу продавца спросил об акции, сказала что не знает. Но рассылка с акцией мне приходила. Далее началось самое интересное:
насколько я понял - должно придти смс-уведомление об участии в акции. Но оно почему-то не пришло. И еще: в чеке в строчке "карта за номером"...  Читать отзыв

Doogee X5 Max (White)

Михаил (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Заказал телефон в етом магазине утром, быстро перезвонил менеджер, сказала что привезут в етот же день с 15-00 до 19-00. В обещанное время никто не привез. Никто даже не перезвонил и не сказал что сегодня доставки не будет. На следующее утро набрал их сказали что менеджер ошибся и скорее доставка будет или сегодня (суббота) или аж в понедельник. Привезли в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

контрабанда

Максим Шаршань (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Купил зенфон 5, при обращении в сервис оказалось что телефон предоставлялся для продажи на территории китая и как там оказалась украинская прошивка они не знают , в следствии чего нет обновлений и поддержки асус тоже нет ! Левак обходите стороной! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий магазин

Гость (Украина, Львів) среда, 30 ноября Зробив замовлення в цьому магазині в понеділок! Зі мною звязався менеджер і сказав що буде відправка у вівторок і товар прейде до мене в середу! У вівторок зателефонував на магазин щрб уточнити чи був відправлений товар мені манеджер повідомив що замовлення не опрацьована коли я йому сказав що вже зі мною звязувалися товін довго щось шукав але таки знайшов моє...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обходите стороной

Гость (Украина, Харків) понедельник, 28 ноября Телефон в ремонте около месяца, никто со мной дату более 14 дней не согласовывал, дозвониться до сервиса невозможно, телефон горячей линии - односторонний, 5 раз звонила, обещали перезвонить, НИ КТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, шарашкина контора, а не горячая линия. Поломка элементарная, в наши дни чинить вход для зарядки месяц или ждать деталь ходовой модели месяц - просто смешно. Никогда в жизни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реклама утомила

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 28 ноября Надоела их галимая реклама, куда не плюнь везде цитрус как МММ!
Все те, кто покупает до 500 грн знайте, вы босота, вы отбросы для этого магазина.
Купил колонки, два дня и сгорели, и что в итоге, гарантии нет так как сервисный цент заяви что колонки контрабандные и ремонтировать даже платно не будут.

Meizu M3s

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября Meizu M3s. Телефон с которым нужно на " ВЫ" и " ШЕПОТОМ". Купила месяц назад. Через 2 недели полетел динамик ( при гудке вызова и разговоре жужжание страшное). Отнесли в сервисный центр( молодцы, заменили за один вечер, запчасти были).Посмотрим как дальше будет работать. Судя по отзывам, разочарована... (нужно было сразу их почитать). Купить и бегать с ним по сервисным центрам......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

....

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября Не работает сенсорная кнопка Home на meizu m3s объясните как бл....ь телефону месяц!!! 1 согласны, 0 не согласны

такое отношение ко всем?

Яна (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Добрый вечер! Несколько лет назад покупали айпад в вашем магазине. По незнанию не обратили внимание, что данные привязки не дали(но привязывали его точно в магазине). Теперь не могу пользоваться устройством, так как требует именно те данные в магазине пытались помочь, не смогли и просто послали вопрос, что теперь делать мне?я заплатила вам деньги, пользовалась всего пару лет и должна выкинуть...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Дебилы

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Связался с ними в Запорожье, пришёл поклеить пленку на телефон - бесплатно по карточке Цитруса, попросил побыстрее т.к. тороплюсь и тут при мне это ху**о встаёт и куда-то уходит я жду минуту, две, три никто не подходит.Решил подойти я и говорю чтоб кто-нибудь подошел , пришёл парень и начал кое как клеть эту плёнку.Вобщем я если бы делал это первый...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

товар везут с Китая

mr (Украина, Одеса) суббота, 19 ноября весь ассортимент везут самолётами с Китая, у кого есть доспут этотможно проверить по авианакладным 1 согласны, 0 не согласны

Шокирующий сюжет о магазине Цитрус (Видео)

Денис Гильц (Украина, Київ) пятница, 18 ноября https://youtu.be/DTu_UbuwMXg 2 согласны, 0 не согласны

Сервис-развод полный

shidlovs@rambler.ru (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Я купила телефон июне 2016 года, Redmi3, где-то через месяц с ним начались проблемы. Сначала думала что я что-то не так делаю, но потом знающий человек взял его в руки и говорит вези в сервис , в нем не работает датчик приближения. И вот началась наша эпопея с Цитрус-сервисом : на сегодняшний день телефон в четвертый раз находиться...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Магазин полное га-но .

Гость (Украина, Миколаїв) 9 ноября, 2016 год Это не магазин а полнейшее гавно . Пришёл чтоб мне перепрошили телефон . Моя модель телефона у всех получает обновления а у меня нет .Прождал я почти 4 часа но у специалиста не чего не получилось он сказал идите в сервис центр здавайте по гарантии при этом расшатал мне гнездо зарядки . Или такие специалисты у них работают я плюнул...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Халатность

Гость (Украина, Дніпро́) 7 ноября, 2016 год Решила взять в рассрочку на 10 месяцев айфон.Подруга покупала себе в этом магазине и уговорила меня. Через сайт заказ сделать не рискнула,пошла в магазин,чтоб все узнать из первых уст.
Попросила консультанта рассказать про условия рассрочки.Описал все красиво,без переплат,сказал,что из обязательного нужно приобрести годовую гарантию.Не хотела ничего покупать дополнительно,но,думаю,ладно.Соглашаюсь.Продавец направил меня к кредитному эксперту,а сам пошел выносить телефон.Выносит открытую коробку,телефон без защитных...  Читать отзыв

Магазином довольна!!!

Алла (Украина, Лозова) 5 ноября, 2016 год Читаю отзывы, я в шоке! Покупала айфон 5s, защитные пленки, стекла и 2 накладки. Получала товар по Новой почте. Всегда приходило все в соответствии с заказом и в отличном состоянии. Отправка была из Одессы. 0 согласны, 2 не согласны

Ужасное отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год 1 числа по интернету через сайт заказал товар, 2 числа некто не звонил уточнить заказ. Под вечер я перезвонил в службу поддержки (16:22) мне сказали что перезвонят через час, через час не кто не перезвонил. Потом я еще раз позвонил (17:17) в службу поддержки и снова обещали перезвонить, но опять не кто не перезвонил. Вечером 2 числа я снова через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус

Дмитрий (Украина, Одеса) 3 ноября, 2016 год Хочу поделится своей историей.Может она поможет будущим покупателям мобильных телефонов.Покупал телефон в Цитрусе в конце октября.Через неделю начались проблемы.Терял связь мобильного интернета.Помогало исправить проблему только перезагрузка телефона.Сходил в магазин мне телефон перепрошили,но это помогло только на 2 дня.К тому же к первой проблеме добавилась другая.Телефон стал терять сеть вай-фай.После второго похода в магазин меня отфутболили в сервисный центр.И что самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите в цитрус!

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Пришли с мужем покупать телефон в цитрус на м. Льва толстого,2 консультанта не могли ответить на вопрос "чем один телефон отличается от другого?" очень хорошо, за что эти бездари получают свою зп???у одного когда спросили есть ли чехол на конкретную модель, то он оказался на витрине, второй же говорил, что чехлов на этот телефон вообще пока не существует!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)