Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупка смартфона

Гость (Украина) вторник, 18 июля Мои впечатления от магазина: во первых продают не качественную продукцию, во вторых обслуживающий персонал оставляет желать лучшего (не компетентные, безразличные к проблемам покупателя), в третьих вопросы по возврату и обмену не решаются (заявление отправленое юристу Цитрус осталось без ответа), найти зам. директора магазина на рабочем месте в будни очень большая проблема и где и в какое время он будет никто...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы хотели бы подробно разобраться в ситуации - пожалуйста, опишите возникшую проблему с возвратом и качеством продукции: в каком магазине Вас не удовлетворила работа персонала, почему Вы считаете товар некачественным, а также где и по какой причине Вам отказали в обмене и возврате.
Будем благодарны за обратную связь по почте lominskaya@citrus.com.ua.

Не пожелал бы и врагу.

Артур (Украина) вторник, 18 июля Цены не самые низкие.сервис полный отстой,купил уже второй телефон и он на второй неделе начал глючить ,батарейка и суток не держит.Такое впечатление что торгуют б.у. металлолом.При обращении в сервисный центр находят 1000 причин чтобы не ремонтировать даже по гарантии.
Недостатки:
  1. Нет сервисного обслуживания.
  2. Сама техника никакая.
  3. Псевдо акции.
  4. ...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Артур.
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение.
Вы можете вернуть товар надлежащего качества в магазин в течение 14 дней со дня покупки, а также обратиться в сервисный центр для гарантийного или негарантийного ремонтов.
Мы хотели бы подробно разобраться в ситуации. Пожалуйста, опишите проблему на lominskaya@citrus.com.ua. Будем благодарны за обратную связь.

А давай завтра

Вадим (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Когда надо было что-то делать Ваш сотрудник молчал,теперь давайте делать,а давайте через месяц,год.Уровень,сервис.Главное продать. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Вадим.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Пожалуйста, опишите проблему в письме на lominskaya@citrus.com.ua. Такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.
Будем благодарны за обратную связь.

Цитрус - прокат на ВДНХ

Константин (Украина) воскресенье, 16 июля Прокат на ВДНХ - гироскутер. Сразу суют бумагу - мол распишитесь что нет претензий... Ребенку не дали одноразовый подшлемник, а сразу одели грязный шлем на голову. Акцентировал этот момент сразу же и на месте, и в службе поддержки по телефону, и написал письменное обращение через сайт - и везде извините и далее "песня слышится и не слышится". То есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Константин.
Мы приносим извинения за произошедшую ситуацию.
Возможно, из-за большой загрузки сотрудники забыли выдать подшлемник. Уверяем Вас, наши точки проката оснащены всем необходимым оборудованием.
Мы понимаем Ваше разочарование и очень сожалеем о возникшей проблеме.
Мы примем во внимание Ваше замечание о фамильярности рассылки и передадим его в соответствующий департамент. Благодарим за предложение.
Для того, чтобы проверить количество бонусов и категории товаров, на которые их можно потратить, необходимо зайти в личный кабинет на сайте https://my.citrus.ua/ru/club.
Пожалуйста, напишите о неверном начислении бонусов на lominskaya@citrus.com.ua, будем благодарны за обратную связь.

А мне нравится Цитрус

Гость (Украина) воскресенье, 16 июля Все телефоны, смартфоны и сопутствующих товары, моя семья покупала именно в Цитрусе. Я очень довольна их сервисов и ассортиментом. Кстати предпочитали всегда Samsung, но недавно купили Meizu,вот пользуемся месяца 4, работает хорошо.
Кстати в сервисный центр нам тоже приходилось обращаться,и тут повезло )) Сдавали смартфон через магазин,ребята все оформили и в срок и ремонту уложились.
КОроче говоря, все отлично. Мы...  Читать отзыв
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Гость!

Рекомендую всем

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 16 июля Отличный магазин с прекрасным ассортиментом :) обслуживание на высшем уровне! Спасибо Цитрус 1 согласны, 0 не согласны

Ярких покупок в сети "Цитрус"!
Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 16 июля Покупала смартфон в Одессе на Преображенской. Консультант душка, рассказал об интересующей модели (Meizu M5s), покупку оформили в течении пары минут.
А еще получила бонусы, которыми смогла оплатить почти полстоимости павер банка.
Спасибо, Цитрусе за яркие покупки и яркое настроение!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

С удовольствием приду еще!

Клеопатра (Украина, Одеса) воскресенье, 16 июля Часто совершаю покупки в Европе, хочу Вам сказать, что зайдя в Цитрус, разницы не ощутила! Консультанты вежливы, внимательны и обходительны, очень обаятельный директор, нас угостили кофе и посоветовали наушники, они шикарны, это то, что я хотела! С удовольствием вернусь ещё в этот магазин! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Клеопатра!

Цитрус сервис

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля Приобрели на подарок Meizu M5 но дома уже поняли, что нам не поняли, что нам не нравится цвет. Вернулись в магазин и сделали обмен в течении одного часа. Спасибо Цитрусу на Преображенской за отличный сервис и терпение к клиентам. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Анна!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

совдеповский подход к работе с клиентами!

Anna Zavalyaeva (Украина, Харків) суббота, 15 июля Самый отвратительный сервисный центр, с которым только приходилось сталкиваться - это Цитрус. Пренебрежительное отношение к клиентам, медленное обслуживание, ни разу не уложились в сроки и не разу не перезвонили по поводу статуса заказа. Обращалась в сервисный центр Цитрус несколько раз только потому, что телефон куплен в сети магазинов Цитрус. После замены матрицы появились зазоры по краям экрана. После якобы ремонта...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Anna!

К сожалению, техника иногда выходит из строя. Для таких случаев законодательством предусмотрен гарантийный период и мы в полной мере несем свои гарантийные обязательства. У нас работают высококвалифицированные инженеры. А также на время ремонта по запросу клиента мы предоставляем подменный фонд, для того чтобы клиенты не оставались без связи. Сроки ремонта 14 дней с момента поступления устройства в СЦ.

Уточните, пожалуйста, какие именно у Вас замечания есть по сервису? Сообщите, пожалуйста, серийный номер Вашего устройства. Мы проконтролируем процесс ремонта, сроки.
Нам очень важно получать подобную обратную связь, т.к. это дает нам возможность улучшить качество нашего сервиса.

Спасибо за Ваш отзыв.
Ждем от Вас обратную связь.

Не покупайте

Вадим Очередник (Украина, Тернопіль) четверг, 13 июля Телефон Meizu U 10 хватило на три месяца. В магазине даже не посмотрели, сказали идти на сервис.
Коротче ,принцип тот-же главное впарить, потом как хочешь .
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Сообщите, пожалуйста, серийный номер Вашего устройства. Мы проконтролируем процесс ремонта, сроки.

Не рекомендую

Гость (Украина, Краматорськ) понедельник, 10 июля Три месяца назад купила телефон. Всё работало, только перестал заряжаться. С сервиса сообщили, что снимают с гарантии, т.к.внутри влага. Каким образом она туда попала? В сервисе побрызгали? Или с самого начала продают не качественный товар? У меня телефон нигде не намокал!!! И что там требует ремонта на сумму более 1000грн., если просто не заряжается? И в магазине попросили написать заявление...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Товар не качественный
  2. Сервис на лохов
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение.
Иногда для попадания влаги в устройство не нужно даже ронять его в воду, достаточно воздействия пара.

Розвод на лоха!

Володимир (Украина, Київ) четверг, 6 июля Доброго дня, хочу поділитись своїм спілкуванням з інтернет магазином Цитрус Дискаунт. Я 8 місяців назад придбав в цьому магазині Телефон meizu m3 note, менеджер запропонував купити окремо за 250 грн додаткову гарантію, так називаєму "негарантійний ремонт" на випадок, якшо втоплю телефон, чи розб'ю екран, то по його словах мені відремонтують задурно, я подум, що за таку ціну, це гарна штука....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Вітаємо, Володимире.
Дякуємо за відгук, для нас важлива Ваша думка.
Ми радимо при виявленні несправностей відправляти смартфон в сервісний центр для проведення діагностики або, при Вашій відмові проводити ремонт, для фіксування несправності. На час гарантійного ремонту або діагностики Ви також можете отримати смартфон на заміну. Ремонт і діагностика займають 14 днів, не рахуючи логістику.
Ціна на ремонт обумовлена тим, що сервісний центр використовує офіційні деталі і підходить до процесу з усією відповідальністю.

Наплевательское отношение к клиенту

3014399 (Украина) пятница, 30 июня Форма переписки по заказу не работала. Я позвонил. Пообещали доставку на текущий или след день, но не доставили. Позвонил в день доставки - пообещали уточнить и перезвонить через 15 минут - не перезвонили. Заинтересованности в клиентах нет никакой. Печально. 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
В скором времени Вам позвонит менеджер для оформления заказа.

О том как работает Цитрус!

Алексей 22 июня, 2017 год
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Алексей!

Вся техника Apple, которая продается у нас в магазине официально завезена на территорию Украины и имеет гарантию от производителя. На территории Украины технику Apple обслуживают авторизованные СЦ. Для того, чтоб в этом убедиться Вам необходимо внести имей устройства на официальном сайте компании: https://www.apple.com/. Таким образом Вы получите ответ на свой вопрос в кротчайшие сроки.

Также, хотим заметить, что до 26.07.2014 года необходимость внесения уникального заводского номера изделия (IMEI) в базу госпредприятия «Украинский государственный центр радиочастот» (УГЦР) регулировалась Частью 6 Статьи 25 Закона Украины «О радиочастотном ресурсе Украины». Положение Закона: «6. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, в течение 60 суток с даты поступления заявления о внесении в реестр радиоэлектронных средств, излучающих устройств, которые могут применяться на территории Украины в полосах радиочастот общего пользования, принимает решение о внесении в него заявленных радиоэлектронных средств и излучающих устройств или об отказе в этом. В случае принятия положительного решения заявленные радиоэлектронные средства, излучающие устройства в указанный срок должны быть внесены в реестр. Информация о положительном решении должна быть обнародована на сайте национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, в течение трех суток.»
После 26.07.2014 года согласно Закону Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по сокращению количества документов разрешительного характера» процедура обязательного внесения уникального заводского номера изделия (IMEI) в базу УГЦР упразднена.

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины» от 08 апреля 2013г. №235, а также законом Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отмены регистрации декларации соответствия» внесены изменения в ряд нормативно-правовых актов и отменена обязательная сертификация товара, то есть внесение в базу.

Если возникнут вопросы - обращайтесь, с удовольствием ответим.
Форма обратной связи http://www.citrus.ua/support/.

Яркого
Вам настроения!

Сервис

Гость (Украина, Одеса) 22 июня, 2017 год Хороший магазин, всегда радует новинками. Всегда отзывчивые продавцы . 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость 21 июня, 2017 год Заказывала квадрокоптер в подарок. Позвонили сразу же, оформили все быстро, доставили в срок, ко дню рождения как раз и успели.
В общем, полностью довольна и я, и друг - подарком.
Проблем с квадрокоптером нет, полет нормальный)
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Иван!

Цитрус обмен

Наталья (Нидерланды, Amsterdam) 21 июня, 2017 год Воспользовались услугой Цитрус обмен. Все прошло отлично. Спасибо менеджеру Алене за быстро проведенный обмен. Отправляли из Хмельницкого. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Наталья!

Лучший из лучших

Татьяна (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Всем рекомендую! Цена, качество, обслуживание на высшем уровне! Всегда в наличие интересные новинки гаджеты, которые помогают в повседневной жизни. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Татьяна!

Полнейший восторг

Надин (Украина, Одеса) 18 июня, 2017 год Покупали мужу телефон мейзу, все прошло очень быстро, перезвонили через 2 минуты после оформления заказа. Забирали на королева в Одессе, ребята молодцы, такие шустрые! Нам начислили бонусы и мы сразу же их потратили на чехол и стекло, ещё хватило на годовую карту обслуживания, очень удобная вещь! Спасибо большое за яркое настроение и оперативность! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Надин!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua