Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

О том как работает Цитрус!

Алексей четверг, 22 июня

Сервис

Гость (Украина, Одеса) четверг, 22 июня Хороший магазин, всегда радует новинками. Всегда отзывчивые продавцы . 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте!

Отличный магазин

Гость среда, 21 июня Заказывала квадрокоптер в подарок. Позвонили сразу же, оформили все быстро, доставили в срок, ко дню рождения как раз и успели.
В общем, полностью довольна и я, и друг - подарком.
Проблем с квадрокоптером нет, полет нормальный)
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Иван!

Цитрус обмен

Наталья (Нидерланды, Amsterdam) среда, 21 июня Воспользовались услугой Цитрус обмен. Все прошло отлично. Спасибо менеджеру Алене за быстро проведенный обмен. Отправляли из Хмельницкого. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Наталья!

Лучший из лучших

Татьяна (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня Всем рекомендую! Цена, качество, обслуживание на высшем уровне! Всегда в наличие интересные новинки гаджеты, которые помогают в повседневной жизни. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Татьяна!

Полнейший восторг

Надин (Украина, Одеса) воскресенье, 18 июня Покупали мужу телефон мейзу, все прошло очень быстро, перезвонили через 2 минуты после оформления заказа. Забирали на королева в Одессе, ребята молодцы, такие шустрые! Нам начислили бонусы и мы сразу же их потратили на чехол и стекло, ещё хватило на годовую карту обслуживания, очень удобная вещь! Спасибо большое за яркое настроение и оперативность! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Надин!

Все супер

Պողոսյան Վարդուհի (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) суббота, 17 июня Самый яркий магазин! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Պողոսյան Վարդուհի!

Ярких Вам покупок в сети "Цитрус"!

Анастасия (Сингапур, Singapore) суббота, 17 июня Персонал отличный. Широкий ассортимент во всех магазинах!

Рекомендую!
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Анастасия!

Неоправдались надежды

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 июня Вчера преобрела тел к нему претензий нет , какие претензии к Apple , но очень разочаровала поклейка пленки причём не дёшевой , сегодня она просто отклеилась, я просто в шоке, 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендуем Вам обратиться в магазин, где была совершена покупка в течении суток для переклейки пленки.
Гарантия на подобный услуги сутки.

Спасибо за Ваш отзыв.
Яркого Вам настроения!

РАЗВОД ОТ ЦИТРУСА

Гость (Украина, Харків) вторник, 13 июня Вчера купила телефон MEIZU U 20 (в магазине г. Харьков, ул. Пушкинская 67/679), приехала домой вставила сим карты, одна карточка работала, вторая - нет. Я сразу же обратилась в магазин, чтобы поменяли телефон, поскольку это однозначно производственный брак, но работники магазина обвинили меня, что я сломала слот сим. Отправили в сервисный центр и потребовали 700 гривен за ремонт (в противном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, !

Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Ситуация действительно недопустимая. Нам очень важно получать подобную обратную связь, так как это дает нам возможность улучшить качество нашего сервиса.

Пожалуйста, заполните форму для обратной связи на сайте http://www.citrus.ua/support/. Такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.

Все чудово!

Віталій Вітюк (Украина, Одеса) вторник, 13 июня Придбав багато гаджетів в цьому магазині. Все проходило чудов! Починаючи із зручного сайту закінчуючи відмінним обслуговуванням в магазині! Таки тримати. Рекомендую магазин! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Вітаємо!

Дякуємо за ваш відгук, нам важлива Ваша думка!

Яскравих придбань у мережі "Цитрус"!

Брак!!!

Гость понедельник, 12 июня Здравствуйте.
Приобрела телефон, телефон не из дешёвых.
Модель телефона "Meizu pro 6" .
Молодой человек котрый обслуживал,не постеснялся и продал нам бракованный телефон.
По приезду домой, обноружили на телефоне трещину, трещена на экране телефона.
Поехала менять, а меня послали.
Тем более должен быть обмен или возврат в течении 14дней, а мы сразу же приехали, как только заметили брак!!!

Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Отличный магазин

Вера (Украина) четверг, 8 июня Брала чехол на телефон Doogee X6.Сегодня забрала в почтомате ПриватБанка,очень переживала,что за такую низкую цену(22грн)-будет какое-то барахло...На такую модель просто нет из чего выбирать.Но Цитрус удивил-чехол идеально подошел и качеством довольна на 100%,ещё и доставка бесплатная,даже не смотря на такую мизерную сумму заказа!Удачи всем сотрудникам и процветания магазину.Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативность:созвона,доставки,информирования о статусе заказа и...
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Вера!

Ужасный сервис

Гость (Украина, Одеса) четверг, 8 июня Doogee Shoot 2 - Бракованный телефон уже полтора месяца "Цитрус" не может починить по гарантии (глючит меню телефона), решили отдать мне так, списав на то что проблема с сим-картами. При это в других телефонах они прекрасно работают. На требование возврата денег предлагают приехать в магазин (в третий раз!!!) и написать заявление. В результате - потеряли меня как постоянного клиента, да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Валерий.
Пожалуйста, напишите IMEI телефона. Для более детального рассмотрения проблемы, пожалуйста, заполните форму для обратной связи на сайте http://www.citrus.ua/support/. Такие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки.

обмен устройства с доплатой

Александр (Украина, Одеса) среда, 7 июня Поменяли старенький мейзу м2 на новый xiaomi с небольшой доплатой. Свой телефон отправляли по Новой Почте. Обмен занял 6 дней. Будем обращаться еще
Достоинства:
  1. Минусы не обнаружены
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Александр!

Шарашкина контора

Александра (Украина, Київ) среда, 7 июня Самой большой ошибкой было купить телефон в Цитрусе.
13 марта 2017 года, сдала телефон Meizu М3s в ремонт с неработающим сенсором кнопки HOMЕ, в акте приема товара на ремонт стоял срок 34 дня с которым я не согласилась и дописала что согласно п.9 ст.8 Закона Украины “О защите прав потребителя” о безвозмездном устранении недостатков товара они должны быть устранены в течение...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Долгий ремонт, лапша на ушах,...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Александра.
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В случае с M3s Meizu признала брак, и компанией "Цитрус" была запущена программа "M3s Repair".
Пожалуйста, опишите все возникшие проблемы в форме для обратной связи http://www.citrus.ua/support/.

Разочарован

Сергей (Украина, Українка) воскресенье, 4 июня Купил телефон doogee x 9 pro и отдельно силиконовые чехол. Потом почитав отзывы о телефоне на различных сайтах узнал, что в комплекте с телефоном идёт чехол и вторая плёнка, а тут нет, плёнка 99 грн. чехол 147грн. Получается что магазин продаёт отдельно аксессуары которые были в комплекте, хотя цена на телефон у цитруса не самая низкая. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Компания "Цитрус" не влияет на ценовую политику других магазинов, а также на комплектацию изделий.

Отличный магазин, все понравилось! Быстрая доставка!

Василий (Китай, Langfang Shi) суббота, 3 июня Доставили за один день и бесплатно по Киеву. 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Василий!

Обманюють

Гость (Украина, Українка) пятница, 2 июня Обманюють по бонусам заказав повсий украйни товару на 40000тис.грн и не забрав з разних номерив на бонуси в 400грн отправили силиконовий чохол и наушники сказали платить не нада прийшло на почту а там 370 нада заплатить ришив легенько наказать
Достоинства:
  1. ну бистра доставка
Недостатки:
  1. Разводяги обманщики

Самый яркий магазин

Гость (Украина, Одеса) пятница, 26 мая Самый яркий магазин в Киеве и прокат. После посещения магазина на Крещатике остались в восторге. Рекомендуем! 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука