Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (591 отзыв ), просмотров: 76071

Цитрус развод или как не попасть на деньги. Рассрочка или кредит.

Андрей (Украина, Київ) 7 часов 5 мин назад Ужас! Никогда не думал, что в этом магазине работают скоты! Пришел с женой оформлять телефон в "Рассрочку", всё ну ооооооооочень сладко и красиво описали, только вот на деле НИФИГА! Короче говоря! Сказали, что мы всё оформим так, чтобы вы платили по 1700 грн в месяц, ну и максимум 20 грн как комиссия, ну ничего страшного, не обеднеем от 20-ки лишней,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивый магазин
Недостатки:
  1. Разводят как хотят
  2. Нет ничего конкретного, всё со...
  3. Кредиторы тупые как пробки

Хороший магазин, большой ассортимент и отзывчивые консультанты

Andrew Kovalenko (Украина, Харків) 11 часов 39 мин назад Спасибо Цитрусу, за последний год все покупки прошли ровно и гладко! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Ivan (Украина, Івано-Франківськ) 13 часов 53 мин назад Оформлення замовлення +
Ціна +
Доставка "в дорозі" ))
Достоинства:
  1. Сервіс
Недостатки:
  1. Поки не знайшов )

Детские наушники Elesound Kids headphone with Bluetooth

Алик Денисов (Украина, Дніпро́) среда, 13 декабря Покупал в Цитрусе Детские наушники Elesound Kids headphone with Bluetooth. Ребёнок в восторге. Сервисом осталась довольный. 0 согласны, 0 не согласны

В принципе, все понравилось.

Evgeniy Butenko (Россия, Тальниковый) среда, 13 декабря Замечательный магазин. Всегда отзывчивые и смышленные продавцы, даже в интернет магазине. Ребята не "тупят" предоставляя информацию. Все заказы были выполнены в срок. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин техники

Артём Полторак (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Лучший магазин техники 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за столь высокую оценку!

Проверяйте в магазине товар!

Евгений Павлик (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Покупал Xiaomi Redmi 4X в Дримтауне на Оболони. Шел за данной моделью, спешил, поэтому покупка прошла быстро. Сразу не обратил внимание, что коробка была со вскрытой пленкой и не было заводской пленки на дисплее. Одну сим вставили, все отлично работает. Второй слот под нано сим, поэтому решили обрезать или заменить симку на новую на следующий день. Заменив сим, обнаружилось, что...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Хороший товар и обслуживание

Оксана (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Удобный Интернет магазин. Часто радует разными акциями и бонусами. товар всегда качественный В самом магазине очень уютно, обслуживание хорошие и приятные. Более рядом метро и бесплатный wi - fi 0 согласны, 0 не согласны

ЦИТРУС.

Богдана Лужецка (Украина, Київ) вторник, 12 декабря
Гарний сайт. Зручний у користуванні. Ціни приємно вражають. Купляла телефон Мейзу, якість за приємну ціну.
Консультанти завжди приємні, ввічливі, вражають своїм бажанням допомогти у правильному виборі, спілкування щире, завжди можна отримати повну інформацію по будь-якій групі товарів.
На майбутнє раджу купляти тут.
А також не малу роль відіграє накопичення бонусів та акційні пропозиції.
Мінуси - поки що не знайшла. Думаю їх і не...  Читать отзыв
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Дякуємо за відгук! Приходьте ще!

Бомбіна

Максим понедельник, 11 декабря Швидка доставка, якість товарів гарантують. Купив наушники користуюсь цілий рік. 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус.

Michael Russo (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря Приємний для користування сайт. Легко можна знайти потрібний товар. Широкий вибір асортименту. Довго обирав новий смартфон, і знайшов його на "Цитрусі".
Консультант все чітко і ясно пояснив. Товар прибув за 3 дні. Здійснював оплату на пошті. Залишився усім задоволений.
Достоинства:
  1. Приємний сайт.
Недостатки:
  1. Нема мінусів
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Дякуємо за відгук! Чекаємо Вас знову!

Citrus - JBL T210 Black

Данил Новиков (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря Понравился магазин, дизайн магазина и то что рассположены очень близко к метро сильно порадовало меня. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин

Антон Скрыпник (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря Мне магазин понравился. Хорошая техника, отзывчивый персонал. Приятный подарок - бонусные начисления, на некоторых мелочах можно сэкономить 50% стоимости.
Брал себе колонку Auluxe. работает отлично, громко, качественно. заказываем Power bank через онлайн магазин - связь с покупателем похвальная.
В нашем районе магазин в г. Краматорск. Как по мне, им уже нужно помещение побольше - людей там всегда много, очереди на кассе и...  Читать отзыв
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Сразу скажу, всё класс

Владимир Кузин (Украина, Харків) понедельник, 11 декабря Удобный Интернет магазин. Часто радует разными акциями и бонусами. Быстрая доставка. Наценки, как таковой нет, товар всегда качественный. В самом магазине очень уютно, любой товар сильно опробовать на себе, дельные консультанты. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Олег Присяжнюк (Украина, Житомир) понедельник, 11 декабря Покупал в цитрусе несколько раз:
1. М3S
2. M5S (в подарок сестре)
3. Наушники xiaomi piston fresh(тоже в подарок)
Всегда все оперативно и красиво. Нет никаких нареканий и жалоб.
При заказе наушников не мог разобраться с бонусами, при уточнении заказа все подробно обьяснили без какой-нибудь пасивной агресии и возмущений все спокойно с пониманием и позитивом)
Достоинства:
  1. соответствие цены
  2. наличие
  3. заказ «через корзину»
  4. ...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Неплохой магазин электроники

Евгений Иванов (Украина) понедельник, 11 декабря Как для Украины очень неплохой магазин, я считаю. Красиво оформлены, большой выбор продукции, в том числе есть и довольно уникальные вещи (например, купил там ноутбук xiaomi, когда их в Украине можно было только с рук купить). Гарантия, часто акции проходят, система бонусов очень хорошая, так что если ты постоянный клиент, то можно отлично экономить. К минусам можно отнести немного завышенные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. современные магазины, хорошие продавцы, гарантия,...
Недостатки:
  1. цены бывают завышены, можно найти...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за отзыв! Приходите еще!

Новый магазин Citrus | Винница

Andrey Bratanchuk (Украина) понедельник, 11 декабря Приобрел телефон Huawei P10 Lite в новом магазине citrus в Виннице. Обслужили быстро, всю информацию предоставили в полном объеме. Единственное замечание, что предлагали приобрести чехол и стекло, но с этим телефоном чехол идет в комплекте, потому, хорошо, что не стал покупать сразу, а то потратился бы зря.
Достоинства:
  1. быстро, удобно
Недостатки:
  1. пока не встретил

Постоянные клиениты)

Людмила Николаевна (Россия, Псков) понедельник, 11 декабря Здравствуйте. У Вас, часто покупаем разную технику. В общем довольны, Вашим магазином, общением в магазине и по телефону, все вежливо. Но не нравится, когда покупаешь технику и тебе навязывают дополнительные услуги, ты говоришь нет спасибо, а сотрудники, все равно попробуйте ( нужно, только с этим критерием проработать).
В магазине теплая атмосфера, пару раз покупали технику в других магазинах, но возвращали и...  Читать отзыв
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за отзыв и за замечание!

Я не доволен магазином Цытрус (Одесса, Пантелеймоновская 21)

Сергей (Украина, Одеса) понедельник, 11 декабря 10.12.2017 пришли с женой в Цытрус на Пантелеймоновская 21 (в Одессе), приобрести в рассрочку iPhone 6 32 Gb (Space Gray) за 11499грн., когда дело подошло к оформлению договора на рассрочку то сумма уже была 14981грн., я подозвал продавца и сказал что хочу приобрести только телефон, без каких либо дополнительных (навязывающих) платежей типа доп.гарантии (1600грн.) и Platinum Card (2050грн.). При очередной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Сергей!
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мы выясним причины сложившейся ситуации и урегулируем вопрос. Данная ситуация для нас неприемлема.
Благодарим за отзыв. Подобные комментарии помогут нам стать лучше!
Будем рады видеть Вас нашим клиентом!

Цитрус))

Evhenii Liashko (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря Покупал в Цитрусе Ipad2mini, оформил заказ через интернет, товар забрал на следующий день в ближайшем магазине. Всем доволен.
Достоинства:
  1. приветливый персонал, помогли разобраться с...
Недостатки:
  1. не наблюдал

4 так как в Украине нет идеального магазина но движитесь в правильном направлении

Ilya Berezenski воскресенье, 10 декабря я покупаю в цитрусе только мейзу и гарнитуру (пока что кокретных претензий к магазину у меня нет (только мелочи))
Достоинства:
  1. не идеально но позитивные сдвиги...
Недостатки:
  1. частенько персонал как бы не...
Проверить наличие бонусов можно в личном кабинете https://my.citrus.ua/ru/club, а наша служба поддержки всегда готова помочь по номеру 0800 20 70 30.

Хороший магазин

Маслюк Светлана (Украина, Харків) воскресенье, 10 декабря Большой ассортимент, приятные продавцы, хороший дизайн магазинов, и много приятных скидок и бонусов. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за рекомендацию!

Цитрус

Владимир Парий (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Ок магаз, мейзу ок цены. Молодцы 0 согласны, 0 не согласны

Похвалы

Андрей Зуев (Россия, Москва) суббота, 9 декабря Наконец тезнологии и унас в стране позволяют людям с легкостью и таким удобством пользоватся таким ресурсом.у меня все
Достоинства:
  1. Удобно бистро
Недостатки:
  1. Иногда непонятно в рострочку дают...
Вы можете оформить "Оплату частями" - рассрочку от Приват банка, для ее оформления необходимо быть держателем карты "Универсальная" и выше. Вы можете оформить рассрочку на сайте, документы предоставлять не нужно, в магазин приходить не нужно.
Также возможно оформить рассрочку от ОТР банка, Укрсиббанка, Альфа банка и ПУМБ. Для этого необходимо прийти в магазин и предоставить кредитному эксперту паспорт, ИНН и пенсионное удостоверение, если оно есть. Желательно иметь минимум 3 месяца трудового стажа, а также быть старше 21 года.
Желателен первый взнос - 20 % стоимости товара.
Решение о выдаче рассрочки принимает банк.

Рекомендую

Алексей (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Отличный магазин оригинальный товар!И очень радуют цены и обслуживание 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Анастасія Сазонова (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Хороший магазин,грамотное обслуживание,качественный товар,огромный ассортимент популярных устройств и гаджетов.Купила в Цитрусе телефон и чехол очень довольна покупкой) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Цитрус покупки

Константин Цивирко (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Советую этот магазин по гаджетам, по причине качественного обслуживания клиентов и радужного приёма, общения, советов и просто позитивного настроения которое отходит от персонала. За последние пол года покупаю третий смартфон не считая аксессуаров к ним. Спасибо команде за радушием. 0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательней

Kirill Pundik (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Пару месяцев назад брал телефон ми а1 и наушники гибриды, все бы ничего, но консультант хотел продать распакованный телефон который уже кто то использовал (было видно по залапаному экрану)
Но согласился поменять на новый в упаковке, как я и заказывал, в общем все устраивает, но советую быть внимательней и смотреть что вам продают
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за отзыв! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, и мы проведем разъяснительные работы с сотрудниками.

Таня Попык (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 9 декабря Раджу магазин цитрус 0 согласны, 0 не согласны

Цытрус (Оушен плаза)

Maksim Yaworsky (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Отличный сервис и скорость обслуживания. Приветливый и отзывчивый персонал 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...