Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гуд)

Олег Третьяков 11 часов 49 мин назад Хороший товар, адекватные цены и красивые девочки персонал) 0 согласны, 0 не согласны

Покупка флеш памяти в цитрусе

Татьяна Демешко (Украина) 12 часов 23 мин назад Добрый день. Покупала сыну флеш карту, сотрудники магазина помогли определится с выбором и быстро оформить заказ. Все быстро и хорошо. Буду приходить и прежде.
Достоинства:
  1. Качественное и быстро обслуживание клиентов
Недостатки:
  1. нету

Покупка xiaomi redmi note 4

Клим (Украина, Київ) 13 часов 1 мин назад Хороший сайт, быстрая обработка заказа.
Быстрая доставка. Хорошая атмосфера в магазине. Хорошая робота менеджера и консультанта.
Достоинства:
  1. Быстрый сервис.

Магазин для всех

Ярослав (Германия, Frankfurt am Main) 17 часов 24 мин назад Мне очень понравился интернет-магазин Citrus. Отзывчивый и добрый персонал, весёлый и быстрый курьер и качественный товар 0 согласны, 0 не согласны

Хвалю Citrus

Ярослав (Украина, Львів) 17 часов 28 мин назад Мне очень понравился интернет-магазин Citrus. Отзывчивый и добрый персонал, весёлый и быстрый курьер и качественный товар
Достоинства:
  1. Супер магазин
Недостатки:
  1. Их просто нету

Отличный интернет-магазин!

Максим (Украина, Київ) пятница, 16 февраля Интуитивно понятный сайт, приятные сотрудники, быстрая доставка, отличное качество товара!

Отличный магазин

Александр Шиян (Украина, Київ) пятница, 16 февраля Ехал утром на работу, захотел музыку послушать, и заказал в цитрусе. А филиал рядом с работой. Так пока доехал все уже было готово, еще и скидку предоставили(бонусные деньги). Зашел в филиал, меня сразу же у порога поприветствовал работник, отвел на место выдачи заяаок, и все достаточно быстро сделали. Задал пару вопросов, мне быстро дали исчерпывающий ответ. Я остался очень доволен....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Цитрус

Maxim Derevenko (Украина, Рівне) пятница, 16 февраля Пасібо все робить дуже якісно бонуси топ спассибо 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Дякуємо за відгук! Чекаємо Вас знову!

Приємний консультант

Susla Dmytro (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Купував товар особисто в магазині Цитрус. Був дуже радий тому наскільки ясно консультанти розуміють своє призначення в роботі магазину, та мають достатньо досвіду щоб надати досить чітку думку відносно певного товару. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Кира (Украина, Запоріжжя) четверг, 15 февраля Заказ сделала через интернет-магазин Цитрус. Для уточнения деталей заказа и подтверждения наличия заказанного товара перезвонили очень быстро. Заказ забирала в магазине Цитрус, всё отлично, проконсультировали, обслужили быстро и вежливо! Заказанный товар проверили на месте, кассир предупредил о необходимости сохраняемости упаковки и чека, а также о сроках гарантийного обслуживания.
Достоинства:
  1. Простой и удобный интерфейс формы...

Негатив...

Богдан (Украина, Київ) среда, 14 февраля Качество обслуживания в норме но качество товара УЖАСНОЕ. Заказал по интернету. Виртуальные очки не могут показать элементарной целостной картинки!!!!! В тот же вечер начали слазить все надписи и резкая вонь дешевого пластика который у тебя постоянно перед носом. Заказанный чехол на телефон просто напросто тупо не налазит на телефон..!!! Судя по потертому ценнику он лежал на витрине не один год.Подарок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальное обслуживание
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Богдан.
Спасибо за отзыв.
Мы не производим продукцию, которую продаем, но берем на себя обязательства по гарантийному обслуживанию.
Пожалуйста, напишите номер заказа.

Лучший магазин

Marinka Grabko (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) среда, 14 февраля Отличный персонал и прекрасное обслуживание!очень понравилось, что есть детский уголок)поэтому есть время спокойно выбрать, то что нужно!спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Якість обслуговування- супер.

Ольга Пилипчук (Украина, Черкаси) понедельник, 12 февраля При покупці користувалась не інтернет-магазином. Хоча інтернет вітрину перед тим як придбати телефон теж відвідувала. Задоволена і наповненням сайту і зручністю пошуку товару. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, Цитрусу!!!

ПОДДЕРЖКА CHERNICHKA FM (Украина, Київ) понедельник, 12 февраля Привет! Хотел би поделиться мнениями! Чудесно! Заказивал на Цитрусе! Перезвонили СРАЗУ, огромное спасибо операторам номер [192] и [124] - именно они такие оперативные. Спасибо Цитрусу - менеджери добрые и прекрастние!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, удобный сайт, быстрий...
Недостатки:
  1. Нету!
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за столь теплые слова!

Интернет-магазин Цитрус

Валерий (Украина) понедельник, 12 февраля В целом работой магазина доволен. Радует возможность выбора способа доставки и оплаты. Очень удобная и оперативная курьерская доставка. К сожалению наблюдается не согласованная (может даже недобросовестная) работа некоторых менеджеров, особенно когда касается оплаты бонусами (рассказывают что товара нет в наличии, то бонусов не хватает, хотя через 5 минут делаеш тот же заказ и всё оказывается есть), но это лишь исключение....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус - отличный интернет-магазин

Настенька Зубенко (Украина) понедельник, 12 февраля Впервые оформила заказ в Цитрусе. Порадовало быстрое оформление заказа и отправка. Заказом и магазином осталась довольна. Буду заказывать и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус - отличное качество обслуживания

Alyona Turchyk (Украина, Дніпро́) понедельник, 12 февраля Впервые покупала товар в Цитрусе. Раньше мне казалось, что это достаточно дорогой магазин. Но технику, которая мне была нужна, нашла по вполне приемлемой цене. Оформила покупку через сайт, все четко, быстро, ясно, доступно. За регистрацию начислили бонус 100 грн, которые сразу же списали на этот заказ. В течении 30 минут перезвонил консультант для уточнения деталей. Забрали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество самообслуживания

Леся Корж (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля Пользуюсь магазином около полгода, всё очень нравится. Быстрая и качественная доставка.Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за рекомендацию!
Серенький (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля магазин и асортимент крутые, прогрессируют,постоянные акции и в целом я очень доволен! За все время покупок нашел 2 недостатка:
- менеджер,тот что онлайн перезванивает после оформления заказа через раз и долго,поэтому нужно звонить в службу поддержки
- менеджер что в магазине на Б Васильковской 23, в Киеве всего 1 и когда очередь за интернет заказами то все дышат в спину и менеджер...  Читать отзыв
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за отзыв и за замечания!

Спасибо!!!!!!

Сергей (Украина) воскресенье, 11 февраля Покупал первый раз в Citrus ,выбор пал на наушники от xiaomi которыми очень доволен. Спасибо консультанту Максиму (г. Одесса ул. Заболотного ,52 )который помог с выбором. В магазине приятная обстановка и вежливый персонал . 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за оценку! Ждем Вас снова!

Права потребителя

Иван (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля Все пишут про то как удобно купить в цитрусе но никто не пишет про то что вас ждёт после покупки. Клиент для цитруса интересен только на момент покупки товар, а вот после покупки если вы не знаете ваших законных прав тогда цитрус будет вами крутить как хочет( хотя кого я обманываю так делает большинство магазинов) Читайте закон о правах потребителя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Иван!
Спасибо за отзыв.
Вы не могли бы описать ситуацию подробнее?

Все отлично!

Анна Черниченко (Украина, Київ) суббота, 10 февраля Первый раз покупала что-то в Цитрусе (до этого заказывала на Розетке). Обслуживание на высшем уровне! Полетел старый смартфон, срочно нужен был новый. Обычно очень долго себе выбираю, но тут времени не было. А еще и все контакты по работе остались в сломанном смартфоне((
Зашла в Цитрус, ребята помогли выбрать новый, я ушла с новеньким смартфоном, спасибо за спасение контактов))) Ребятам удалось...  Читать отзыв

Задоволений!

Роман Поліщук (Украина, Київ) суббота, 10 февраля Вже не перший раз придбаю товари в цьому магазині. Все в ньому подобається: просторні світлі торгові зали, постійна увага консультантів, надання вичерпної інформації по товарам! Недавно виникла необхідність у придбанні зовнішнього акумулятора на подарунок, довго не думав і звернувся в один з магазинів "Цитрус", бо вже придбавав там.Процес оформлення покупки зайняв буквально пару хвилин!
Задоволений!
Дякую!

Потоки информации)

Анастасия (Украина) суббота, 10 февраля Уже не первый раз делаю покупку в "Цитрусе", в общей сложности он оставляет позитивное впечатление. Сначала оформила заказик в интернет-магазине, приятный молодой человек рассказал про все возможности, которые предлагает "Цитрус". Если скажу, что длительный поток информации вызвал у меня восторг, то придется врать, но если человек никогда не использовал сенсорные мобильные устройства или это так сказать клиент "старой закалка",...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приятные продавцы-консультанты, быстрое обслуживание, звонок...
Недостатки:
  1. Много лишней информации, забываешь, что...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за отзыв и за замечание!

Довольна на 100%

Lena Poralo (Украина, Кропивницький) суббота, 10 февраля Заказываю не первый раз на цитрусе, всегда очень довольна!)
Оперативность на высшем уровне
Заказ сделала , через две минуты перезвонил оператор , через 30 минут пришла декларация с новой почты)
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за оценку!

Бонусы

Максим Резник (Россия) суббота, 10 февраля Очень отзывчивые сотрудники и приемленые цены для украинского покупателя
Достоинства:
  1. Приятные сотрудники, цены, бонусы, удобства.
Недостатки:
  1. Худ сайта

Сервис на высшем уровне

Дмитрий Шолтун (Украина, Київ) пятница, 9 февраля За 10 минут оформил заказ на покупку телефон, с возможностью забрать его из магазина в ту же минуту. Нигде такого сервиса я не встречал. Супер. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за высокую оценку!

Сервис в цитрусе

Иван (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 9 февраля В декабре купил себе ноут, через примерно полмесяца начала залипает мышка. Решил сдать в цитрусе на сервис по гарантии. В акте приемки на сервис где идёт описание ноута также есть раздел " умови проведення діагностики" в котором цитрус берет на себя обязательства в течении 4 дней доставить товар с точки приема на сервис и обратно и плюс 14 дней на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не заинтересован в соблюдении своих...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Иван.
Спасибо за отзыв.
Мы работаем, придерживаясь политики обслуживания компании Apple.
Ремонтом продукции компании Apple занимается авторизованный производителем сервисный центр, мы в данном случае выступаем в роли логистов.
Нам сообщили, что Ваш ноутбук уже был отремонтирован и оправился в магазин. Как только магазин его получит, Вас пригласят его забрать.
Приносим извинения за длительный ремонт.

Цитрус - прекрасный сервис.

Yuri Illin (Украина) пятница, 9 февраля Магазин? Хороший магазин?
Что там магазин? Магазинов много.
Цитрус - не просто магазин. Это целый сервис с обалденной линией поддержки. Где почти круглосуточно ребята обязательно решат твою проблему с гаджетами. Настройки, программы, прошивки, глюки - все вопросы всегда решаются.
Браво.
И так держать.
Спасибо, вам, ребята!.
Вы - лучшие.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за столь высокую оценку!

Отличный сервис!

Дмитрий (Исландия, Reykjavík) среда, 7 февраля Заказал здесь телефон, оформил онлайн оплату частями, все автоматически, без звонков, ожидания и т.д. Все очень качественно и оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...

podveski.com.ua интернет-магазин