Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нужна ли страховка?

Наталья (Украина, Харків) 7 часов 48 мин назад За последний месяц два раза разбила телефон! Воспользовалась услугой страховки . Телефон заменили ,сохранив всю информацию , быстро и профессионально.Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка наушников.

Анастасия Бабич (Украина, Київ) 10 часов 34 мин назад Здравствуйте. Покупку в магазине «ЦИТРУС» я совершала впервые, но мне понравилось. Покупала наушники-гарнитуру Xiaomi Mi Quantie (grey). Продавец-консультант прекрасно выполнил свою работу. Рассказал о товаре, подобрал нужный мне вариант и проверил его. Наушники оказались в цену 525 грн. Неимоверно порадовал тот момент, что продавец предложил зарегистрироваться для новостной рассылки и при этом получить скидку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Лера Шарипова (Украина) понедельник, 23 апреля Очень много чего покупаю в этом магазине. В этом году купила портативную зарядку, работник магазина сразу подошел и быстро помог выбрать то, что мне нужно было. Очень довольна)
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Доступные цены
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Нету
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш выбор!

Покупка в цитрусе

Елизавета (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 22 апреля В этом году купила телефон huawei honor a6. Очень довольна покупкой. Очень впечатлил сервис, все очень отзывчивые и хорошо разбираться в своем ассортименте 2 согласны, 0 не согласны

Покупала телефоны в магазине и через сайт

Alyona Mikho (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Понравилось покупать смартфон в магазине - надарили подарков, все нужные, очень приятно. Через Интернет - магазин нормально, обещали бонусы и страховку негарантийных случаев на год.
Недостатки:
  1. Неприятно удивило, что услуга поклейки...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим Вас за отзыв!

Покупал телефон

Владислав Водопьян (Украина, Київ) пятница, 20 апреля Все понравилось 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за отзыв!

Все прошло хорошо

Александр (Франция, Very) пятница, 20 апреля Вчера покупал фитнес браслет. Все прошло быстро и спокойно. В целом покупкой доволен 1 согласны, 0 не согласны

Скорость обслуживания

Александр Леуш (Украина, Київ) четверг, 19 апреля В целом время выдачи интернет заказа в магазинах удовлетворительная. Правда часто это зависит от настроения персонала. 1 согласны, 0 не согласны
Для нас очень важно получать обратную связь!

В общем доволен

Max Nesterov (Украина, Київ) четверг, 19 апреля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Нравится то, что есть некоторая техника (смартфоны) которой нету в других магазинах. Пока что никаких проблем с магазином не было, единственный минус это слишком навязчивые консультанты с прописаными фразами для ответа. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за оценку!

УЖАС

Сергей Дарменко (Украина, Київ) среда, 18 апреля Добрый день, опишу неприятную историю с магазином Цитрус. Слоган Цитруса (если мы не можем решить проблему то мы не Цитрус)

Сделал заказ 11.04.2018 17:57 на Samsung Galaxy Note 8 6/64GB Black (SM-N950FZKDSEK)
29 999 грн х 1 шт

12.04.2018 14:46 оплатил заказ в тот же день я отказался от заказа и сказал что бы мне его не доставляли.

13.04.2018 мне все равно позвонил...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Для решения их же проблемы...
  2. разбираться в проблеме возврата денег...
  3. ...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Сергей Дарменко!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Документы были отправлены в бухгалтерию. Сегодня был осуществлен возврат денежных средства. Так же Вам был отправлен скрин перевода. В ближайшие дни ожидайте поступления.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся что данная ситуация не повлияет на Ваше мнение о компании в целом.

Рад что вы есть)

Юрий Хой (Украина, Херсон) среда, 18 апреля В магазине Citrus совершил не мало покупок,как в розничном,так и в интернете.Консультанты всегда вежливые,дают полную и исчерпывающую информацию о товаре и дают дельные советы,касательно выбора и использования устройств.Часто открываю для себя много нового)Покупки всегда проходят быстро и легко,все максимально прозрачно.Время,от прихода в магазин,до совершения покупки,всегда сопровождается хорошим настроением.Советую Citrus всем своим знакомы.Рад что вы есть)
Достоинства:
  1. Прозрачность покупки.Правдивая полная консультация.Большой выбор.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим Вас за оценку!

Доверяй но проверяй

Anna Nazarenko (Украина, Київ) среда, 18 апреля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Иногда продавцы "случайно" путаются и расхваливают телефоны, а потом открывая характеристики можно обнаружить, что батарея, камера и процессор вовсе не круче, чем в твоем старом разбитом телефоне, который ты принес менять по страховке... Я не расстроилась, меня характеристики устривают, но будьте внимательны. Изучите телефончики перед покупкой самостоятельно :)
Достоинства:
  1. Много магазинов по городу, рассрочка,...
Недостатки:
  1. Если продавец понимает, что тебе...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Anna Nazarenko !

Благодарим Вас за отзыв! Ваши комментарии приняты во внимание.
Яркого Вам настроения!

Купил Meizu m6

Артур (Украина, Київ) среда, 18 апреля Покупал телефон девушке, уже неделю пользуется, довольна. Хорошее обслуживание, отзывчивые консультанты, буду у вас скоро еще один телефон покупать)
Достоинства:
  1. сервис
  2. цены
  3. один из лучших магазинов техники...
Недостатки:
  1. не заметил
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за Ваш отзыв!

Meizu

Den Karev (Украина, Київ) вторник, 17 апреля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Б. Васильковская, д. 66/68 Покупал телефоны Meizu, заказывал через интернет, все прошло успешно. Оператор перезванивает быстро. 1 согласны, 0 не согласны

Цитрус надежный

Алексей Симонов (Украина, Запоріжжя) понедельник, 16 апреля Я благодарю "Цитрус " за сотрудничество.покупал у них телефон Meizu и очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Цитрус надежный и удобный интернет-магазин

Инна Гришина (Украина, Київ) воскресенье, 15 апреля Быстро, удобно, Спасибо!! Ожидаем завтра товар) 1 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание. Покупка через интернет-магазин

Сергей (Украина, Миколаїв) суббота, 14 апреля Не один раз покупал в Цитрусе. Отличное обслуживание, приятный персонал. При возникновении любых вопросов на горячей линии всё доступно объяснят. Заказывал телефон через интернет-магазин телефон. Пришло всё вовремя, целое и невредимое, с полной комплектацией и хорошо упакованное. Приятным моментом является то, что есть бесплатная доставка на почтомат Приватбанка, независимо от сумы заказа. Однозначно рекомендую Цитрус)))
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, независимо от сумы...
Недостатки:
  1. Обнаружил минус при заказе чехла...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за Вас отзыв!

Отличное качество обслуживания

Anastasia Goncharova (Украина, Харків) пятница, 13 апреля Сервис в магазине «Цитрус» на высоком уровне, персонал очень любезный, и продавцы-консультанты всегда помогают при выборе товара и могут рассказать характеристики любого товара. Всем советую посетить этот магазин в Вашем городе! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность Цитрусу.

Галина (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Я благодарю "Цитрус " за сотрудничество.покупала у них телефон SAMSUNG 7 и планшет . Очень довольна обслуживанием магазина, рекомендую всем! Оранжевый -лучший!!! 2 согласны, 0 не согласны

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЦИТРУС!

Алёна Глоба (Украина, Zaporozhye) четверг, 12 апреля Покупала 2 тел в цитрусе, мейзу м5нот 16гб и м5s 32гб. Телефоны качественные, приятный и вежливый персонал.Сама процедура покупки радует, тебя никто не задалбыват бесконечными звонками, покупку можно оформить в рассрочку на сайте самостоятельно,а это не маловажный плюс, и условия рассрочки лучше чем в др магазинах. Если Алло предлагает опл частями на 8 платежей,то в цитрусе можно взять на 15...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество обслуживания,условия оплаты,качество товара

Интернет-магазин Цитрус

Александр (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Нормальный магазин, не раз совершал покупки, все в порядке, рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятные цены (особенно с бонусами)
Недостатки:
  1. Не всегда товар в наличии.

Покупка телефона

Roman Burkovskyi (Украина, Київ) четверг, 12 апреля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Делаю не первую покупку смартфона в "Цитрусе",в основном на Мишуги ТЦ"Пирамида". Всегда оставался доволен. Мало того,что в магазинах можно все посмотреть и по-пользоваться лично,так и выбор продукции не маленький. Персонал-приветливый,знает свое дело.Осадок остается приятным... 1 согласны, 0 не согласны

Покупка чехла к телефону

Никита (Украина, Одеса) среда, 11 апреля Покупал чехол на телефон Xiaomi redmi 4 pro. Омтался очень довольным, так как человек, которому прпдназнаяался чехол был счастлив :) Отличный дизайн и приемлимая цена. От магазина остались только положительные эмоции!!!
Достоинства:
  1. Приятный персонал, помощ при выборе...

Наушники

Никита (Украина, Одеса) среда, 11 апреля Купил наушники ergo в подарок для подруги. Очень качественные, служат уже долгое время, подруга довольна!!!
Достоинства:
  1. Качественный товар

Купил телефон

Никита (Украина, Одеса) среда, 11 апреля Купил телефон Meizu m3s. Остался очень довольным. Довольно оперативно обслужили, так же ояень приятно огромное количество разнообразные акций, которые позволяют сэкономить деньги на другие покупки :)
Достоинства:
  1. Сервис

Первое знакомство с сетью магазинов "Цитрус"

Mary Morozova (Украина, Дніпро́) среда, 11 апреля Очень люблю технику и для меня самый лучший подарок - новый телефон.
Вот именно по этому, в день рождения, в рождественские каникулы, мои близкие решили сделать мне такую приятность.
В общем, непосредственно в день рождения пришли с мужем в "Цитрус" в Днепре на Европейской площади. Почему именно туда? да потому что только там уже в наличии был Meizu M6!
При...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Техника и обслуживание (первоначальное) -...
Недостатки:
  1. Карта лояльности - выкачка денег.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте,Mary Morozova !
Благодарим за Ваш отзыв.
С информацией о наполняемости карты сервисного обслуживания можно ознакомится по ссылке https://www.citrus.ua/category/citrus-master/ или в розничном магазине у консультанта/технического эксперта.

Все хорошо

Дмитрий Дедов (Украина, Харків) вторник, 10 апреля Быстрое принятие заказа в обработку,все хорошо
Достоинства:
  1. Быстрая реакцыя на заказ
Недостатки:

не все продавцы рождены быть продавцами

Юрий Марченко (Украина, Одеса) вторник, 10 апреля Спасибо продавцу Дмитрию Марченко за профессиональное обслуживание, все было на высоте. Два раза мы приходили за покупкой и оба раза он отнесся к нам как к родным. Только потом узнал что мы просто однофамильцы, наверно притяжение, шучу. Очень грамотный продавец и опытный, оценил обменный телефон по максимуму, другие вообще не хотели брать, и помог с выбором наушников беспроводных Go Play....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важна Ваша оценка. Дмитрий действительно один из наилучших профессионалов в нашей сети.

Отличный магазин

Саня (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Отличный сервис, недорого и главное качественно, быстрое оформление заказа
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, качественно
Недостатки:
  1. Нету
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку.

Рекомендую

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 9 апреля в целом, впечатление от общения с сотрудниками достаточно теплое-приветливые обаятельные люди, четко понимающие запрос покупателя.Спасибо за это впечатление:) 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б
Телефон: (044) 233-63-79

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин