Интернет-магазин цифровой техники Kokos отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 931

БУвместо нового

Гость (Украина, Svyatoslav) 5 декабря, 2017 год - Новый телефон?
- Да, новый!
Первым смутила версия Android от марта 2017. Заводская должна быть начала 2016 года. Без помощи человека телефон не мог обновиться, будучи выключенным в коробке на складе. Дальше - лучше, решил сверить IMEI ("серийный номер" телефона). Он указан в трех местах:
1. На коробке
2. На наклейке на задней крышке
3. В самом телефоне при наборе комбинации *#06#

Номера НЕ СОВПАЛИ,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Продают БУ под видом новых...

Kokos отличный магазин

Гость (Украина, Львів) 4 августа, 2017 год Заказывала телефон Xiaomi Redmi Note 4x. Обслуживание быстрое, менеджеры вежливые. Доставку Новой почтой оплатил магазин. Цена низкая, плюс гарантия на 1 год. К заказанному телефону претензий не имею, отличный. Магазин однозначно рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Вопросы к гарантийным обязательствам

Артем (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Покупка прошла без проблем и по весьма привлекательной цене. Только, вот когда ровно через пол года сломался девайс, "экспертиза" конечно же показала негарантийный случай, якобы шлейф залито водой. Это с вероятностью в 99 процентов ложь! Я не очень аккуратен с телефонами, например не пользуюсь чехлами, тем было удивительнее, что поломка вызвана не механическим повреждением)) Но вот в ванной не пользуюсь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, наличие
Недостатки:
  1. Сомнительный гарантийный сервис

Kokos Интернет магазин цифровой техники

Гость 30 июня, 2016 год Имею дело с данным магазином около 3-х лет. Хочу поблагодарить руководство и сотрудников за вежливое и внимательное отношение к покупателям, приятные цены, хороший выбор и качество предлагаемых товаров. Многим нашим магазинам стоит брать пример с Кокоса. Спасибо, ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин цифровой техники Kokos

Интернет-магазин цифровой техники Kokos

Цифровая техника

MusicHall.com.ua интернет-магазин

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua