Интернет-магазин Trulala отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2996

Андрей

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год Любимой выбрал в подарок одно платье. Срочно нужно было сегодня. Привезли. Представляете? )) Заказали для меня курьерскую услугу в такси и привезли. Огромное спасибо вам, ребята. Любимая была в восторге. 0 согласны, 0 не согласны

А мне прислали не моего размера. Хотя быстро заменили. Вообщем понравилось.

Алена (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год А мне прислали не моего размера. Хотя быстро заменили. Вообщем понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Трулала - купуй українське!!! )))

Патріотка №1 (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год На Фейсбуку Трулала постійно проводять акції та конкурси. Переможцям одяг дарують. Просто бомбезно. Ніразу не виграла ))), але одного разу замовила сукенку. Якість супер, точно таке саме, як на картинці. Я в захваті. Раджу! 0 согласны, 0 не согласны
Света 8 августа, 2013 год Одежду в интернет-магазине Trulala заказываю уже минимум пол года и не только для себя, а и для мужа и сынишки. Качество продукции отличное. Доставка в оговоренное по телефону время. Первый раз рискнула, т.к. никто не советовал этот онлайн-магазин, просто уж очень платье понравилось. Когда получила платье обрадовалась еще больше, т.к. и с размером все было супер и качество платья отличное....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Trulala

Интернет-магазин Trulala - это магазин модной качественной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи.

Заказ выбранного товара на ресурсе www.trulala.com.ua можно оформить в любое удобное для покупателя время. Доставку можно заказать как...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин