Все нормально и устраивает, только одно но... - Отзыв об Интернет-магазин Trudovik

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-trudovik Киев, просп. Освободителей, 1
От ЮлияМаренич27107http://www.otzyvua.net/user/27107, опубликован 30 августа, 2016 год

ЮлияМаренич 30 августа, 2016 год У нас в разгар ремонта приказала долго жить дрель и муж, пошарившись по сайтам, набрел на "Трудовика". Сразу понравился огромный ассортимент и плюс мы нашли дрель нужной фирмы Metabo по акции. Огромное НО! Её не оказалось на складе. Думаем: ну правильно, замануха с акциями, и "случайно" нет на складе. Но нас вежливо попросили подождать и через пару дней уже выслали нам вожделенный инструмент) Доставка быстрая, менеджер сам перезванивал, чтобы уточнить, что появилась дрель в наличии, и переспрашивал адрес доставки. Покупали дрель ударную Metabo SBE 760. Минусую балл из-за заминки с наличием. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Trudovik

Интернет-магазин Trudovik специализируется на продаже инструмента и оборудования для выполнения практически любых ремонтно-строительных работ. У нас Вы найдете огромный выбор перфораторов и отбойных молотков, угловых шлифмашин, ударных дрелей, электролобзиков и электрорубанков,...
, , ,

Техника