Триммер - Отзыв об Интернет-магазин Trudovik

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-trudovik Киев, просп. Освободителей, 1
От Полина27045http://www.otzyvua.net/user/27045, опубликован 25 августа, 2016 год

Полина 25 августа, 2016 год В "Трудовике" два месяца назад заказывали электрический триммер марки Gardena на 1.0 кВт (модель ProCut 1000 [8852]). Сервис у магазина качественный, перезвонили буквально в течение десяти минут. Триммер, как и было указано на сайте, был в наличии. Отправили заказ на следующий день Новой Почтой. Получила его быстро, на складе проверила целостность и комплектацию. Оплачивала наложкой.

Оценку снизила за то, что магазин не работает с Укрпочтой. В принципе, я их понимаю, с посылками на Укрпочте особо не церемонятся. Но у Новой Почты тарифы в последнее время не радуют, а других транспортных компанией в моем поселке нет. Хотя даже с учетом доставки Новой Почтой я заплатила меньше, чем стоят аналогичные товары в местных розничных магазинах.

Интернет-магазин Trudovik

Интернет-магазин Trudovik специализируется на продаже инструмента и оборудования для выполнения практически любых ремонтно-строительных работ. У нас Вы найдете огромный выбор перфораторов и отбойных молотков, угловых шлифмашин, ударных дрелей, электролобзиков и электрорубанков,...
, , ,

Техника