Интернет-магазин Trade.mka отзывы клиентов

Интернет-магазин Trade.mka отзывы клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 643

Чтобы получить заказ, нужно выпрашивать отправку неделю!!!

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Оплаченный заказ не могу получить уже неделю.То времени нет, то забыли.
Каждый день кормят обещаниями, но в итоге ничего.
НЕ советую покупать в этой шарашкиной конторе!!!Испорченое настроение гарантировано!
18 февраля, 2016 год Жахливе обслуговувваня, оператори обманюють, доставка невчасна, гроші за неякісне обслуговування відмовляються повертати, а адміністрація не йде на зустріч клієнту - відправляє писати заяву в суд. Не раджу нікому замовляти тут, особливо на крупні суми. 0 согласны, 0 не согласны

Trade.mka

Руслан 18 февраля, 2016 год Заказывал на наше предприятие в бухгалтерию сразу несколько блоков бумаги, вышло гораздо дешевле чем у самых дешевых фирм и при этом если вы берете где-то дешевую бумагу - она тонкая и некачественная, у Trade.mka бумага хорошая! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Trade.mka

Интернет-магазин Trade.mka - предоставляет все необходимое для организации делопроизводства. Интернет магазин предлагает широкий выбор канцелярии для офиса, нотариуса и предприятия. Папки, бумага, нити, прошивочные станки и многое другое...

Харьков, ул. Чичибабина, 2
Телефон: +38 067 574-80-71