Интернет-магазин Totax отзывы

Поиск автозапчастей по всей Украине.

классный и удобный магазин.

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля классный и удобный магазин.
сам подбираю детали , приводят в 95 случаях вовремя!

Не серьезная контора

Гость (Украина, Кремінна) четверг, 20 апреля Заказал Аморты для багажника шкода 2 шт. ! Выслали, оказалось у меня был один исправен. Вернул один. Тут началось, не забирают посылку с почты ( не ту фирму указал в отправке) исправил НА ТУ. Второй день нет реакции, звонки результата не дают. Ждут скорее всего что пройдет 14 дней и скажут отвали!!! Кстати посылку выслали 14,04. а дата продажи у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отвертки

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год покупал отвертки мастер тулс.
перезвонили через 2 мин после заказа.
отвертки забрел через 2 часа.
еще бы курьерскую доставку и было бы класс!

хорошая работа

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Был приятно удивлен отличными ценами, быстрой доставкой.
так жержать

Отличный сервис

Игорь (Россия, Москва) 20 января, 2017 год Заказываю в этом магазине запчасти уже достаточно давно. Могу сказать что меняются они только в лучшую сторону. Надеюсь так и дальше будет.
Достоинства:
  1. цены
  2. доставка
  3. онлайн заказ
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

Опять стало удобно

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Большое спасибо за возобновление работы офиса на Комарова в г Киев.
Приходилось ездить на Булаховского. сейчас удобно.

Плюсы: Быстрая работа (может мне везет)
Отличный ассортимент

Минусы: Хотелось бы доставку
Достоинства:
  1. Плюсы: Быстрая работа (может мне...
  2. ...

Totax

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2017 год зарплата мизер, ставки нет, врут, сайт гавно, менеджеры поставок уроды 1 согласны, 0 не согласны

Это мой магазин, ценят меня как покупателя и считают мое время

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Большое спасибо за оперативную работу в предпраздничные дни, а также за четкую работу 4 января!!
У меня сломалась машины и нужно было ехать кататься на лыжах.
не первый раз уже покупаю тут автозапчасти. ребятам спасибо.
все рычаги и диски были доставлены на Васильковскую в срок!
Достоинства:
  1. Оперативно,
  2. быстрая доставка,
  3. качественное обслуживание,
  4. ...

рекомендую всем друзьям и знакомым

dima (Украина) 22 апреля, 2016 год Обращаюсь уже не в первый раз.
Про данный магазин узнал от друзей из БМВ клуба.

Качественный сервис, что сам не понимаю помогают менеджеры.
Очень большой выбор брендов что меня вводит в заблуждение, ребята говорят что будет ходить.

В целом доволен.
буду и дальше тариться тут.

Магазин, где виноват покупатель.

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2016 год Заказал щетки VAG, вернее ремкомлект, но не слишком компетентный менеджер утверждал, что это щетки. Сам перезвонил менеджеру уточнить или актуальная цена и могу ли я платить по безналу. Менеджер подтвердил возможность. Оплатил, а утром получил новый счет с ценой в 4 раза выше плюс утверждения директора, что сами виноваты, нужно было соглашения читать и ждать подтверждения. Написал письмо на возврат...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Удобный поиск и быстрая доставка

Борис 27 января, 2015 год Не часто покупаю на Totax.com.ua, столкнулся с ними совсем недавно, остался доволен. Не любитель писать отзывы или комментарии, но когда сам ищу нужное то всегда обращаю внимание на коменты других пользователей, так вот, решил написать и по поводу Тотакса. Сам сайт в целом понятный, поиск очень лёгкий и продуманный, ввёл всего лишь марку автомобиля, нашел свою модификацию и тут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Totax

TOTAX.COM.UA - интернет магазин-каталог автозапчастей. В каталоге можно найти автозапчасти к отечественным автомобилям и импортным. В случае если вы не нашли нужную запчасть, её можно оформить подзаказ, это может занять...

Киев, ул. Булаховского 5 Б, офис 14
Телефон: (093) 595-82-62

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer