Интернет-магазин Totax отзывы

Поиск автозапчастей по всей Украине.

Рейтинг: 4.6 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 4964

Гарне обслуговування й великий вибір

Тарас (Украина, Полтава) 15 часов 13 мин назад Майже вже два роки я працюю з Тотакс. Адже саме тут мені дають все те, що необхідно кожному клієнту. Тут широкий вибір товарів та високий рівень обслуговування. Я задоволен роботою магазину і рекомендую його кожному. 0 согласны, 0 не согласны

успехов и процветания магазину

Егор (Украина, Київ) 16 часов 57 сек назад я рад, что год назад обратился в тотакс. мне нужны были новые запчасти для машины, именно в тотакс нашел их и к тому же по приятной цене 0 согласны, 0 не согласны

Качество важнее всего

Артур (Украина, Київ) вторник, 15 августа полностью удовлетворяет качество товаров и их стоимость!
Достоинства:
  1. вежливые продавцы
  2. качественные товары
Недостатки:

Отличное обслуживание

Виктор (Украина, Донецьк) вторник, 15 августа Я остался доволен качеством работы сотрудников магазина
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество товаров

Работа магазином на высшем уровне

Аноним (Соединенные Штаты Америки, Laguna Niguel) воскресенье, 13 августа Я радуюсь, что нашла этот магазин. Очень хорошее обслуживание и понимание. МНе не хватало на домкрат и мне посчитали со скидкой. Спасибо)))) 0 согласны, 0 не согласны

Наконец добралась написать отзыв

Ваша Маша (Соединенные Штаты Америки, San Jose) суббота, 12 августа Это лучший смайл для отображения работы магазина)) Именно тут можно узнать все про детали, какая будет лучше, пободрать именно под свою машину ( я имею ввиду, что большой ассортимент деталей).

Кто не доволен магазином - скорее всего просто конкуренты))
ну то их проблемы)
Магазин супер)

Спасибо магазину за приятный прием

Дмитрий (Украина, Львів) пятница, 11 августа Я проездом был в киеве и у меня сломалась машина. Не придумав ничего лучше заехал в ближайший магазин - им оказался тотакс. мне все быстро подобрали, оформили и еще посоветовали куда ехать на ремонт) спасибо вам)
Достоинства:
  1. Один сплошной плюс

Купила и ни разу не пожалела)

Кристина (Украина, Київ) четверг, 10 августа Я довольна всем: и обслуживанием и ценой и самим товаром. Все качественно, быстро и с улыбкой) 0 согласны, 0 не согласны

Купил и остался доволен покупкой

Остин (Германия, Frankfurt am Main) среда, 9 августа Спасибо магазину за оперативную работу. Все получил, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Процветания и успехов в работе)

Кира (Великобритания, Лондон) среда, 9 августа Я обращалась за большим списком деталей для машины Феат Добло. Мне предоставили все мои комплектующие спустя два дня, при этом плотно их упакуя. Довольна работой магазина) 0 согласны, 0 не согласны

Успехов и процветания магазину TOTAX

Ольга (Россия, Иваново) понедельник, 7 августа Я искренне желаю магазину пополнять базу клиентов, потому что создатели этого магазина постарались на славу. Они выложились на все 200% и это можно заметить во многом. Начиная с огромного выбора товаров и заканчивая качеством обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Andrey (Украина, Львів) понедельник, 7 августа Спасибо магазину Totax и его работникам, что всегда радует своим ассортиментом и ценами! 0 согласны, 0 не согласны

Высокий уровень обслуживания

Анастасия (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Однажды я совершенно случайно нашла магазин Totax, искала новые тормозные колодки для своего форд фиеста и попала на сайт. ☝Решила, что не буду изучать все разделы, а лучше позвоню представителям магазина. Они не только ответили мне на все вопросы, но и проконсультировали относительно подбора тормозных колодок. 0 согласны, 0 не согласны

О соответствии цены и качества

Макс (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Это один из немногих магазинов, который предлагает качественные товары по относительно низкой цене. Кроме этого сотрудники магазина работают на совесть, они всегда привелтливы и вежливы. Именно поэтому я уже не первый год делаю заказы именно в этом магазине и ни в каком другом 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее обслуживание в столице

Мария (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Вежливые продавцы-консультанты. На меня, как на девушку, ни один косо не посмотрел при покупке щупа, хотя я с таким столкнулась во многих мастерских и магазинах.

Спасибо вам))

Придбав і всім рекомендую

Максим (Украина, Ізмаїл) понедельник, 7 августа Я звернувся в цей магазин за маслом та запчастинами для моєї Audi a3. За 10 хвилин я зміг знайти на сайті потрібну мені деталь. В магазині мені одразу винесли моє замовлення.

Дякую за швидке обслугоування

Скорость качество магазина - залог успеха

Андрей Филатов (Украина, Львів) суббота, 5 августа Большое спасибо за запчасти, хорошее качество за небольшую цену. Быстро связались и отправили Новой почтой. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла на высшем уровне

Илья (Украина, Київ) пятница, 4 августа Столкнулся с проблемой покупки автодеталей на свою БМВ. К сожалению, везде цены заоблачные.
Спустя день поисков я наткнулся на магазин TOTAX. Мало того, что тут цены гораздо ниже, как еще и существует доставка.
Спасибо за магазин

Супер магазин

Денис (Украина, Львів) пятница, 4 августа Заказал - на следующий день забрал - заплатил. Именно так сработал магазин Тотакс. Спасибо большое за работу
продолжайте в том же духе.

всем рекомендую покупать в магазине totax

Спасибо за домкрат)

Владислав (Украина, Дніпро́) четверг, 3 августа Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за домкрат)
После печальной ситуации на дороге (когда у меня спустило колесо) я решил купить домкрат. Это значительно упростит жизнь любого автомобилиста и действительно выручит в критических ситуациях.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. приветливые сотрудники
  3. полный обзор и описание на...

Интернет-магазин Totax

TOTAX.COM.UA - интернет магазин-каталог автозапчастей. В каталоге можно найти автозапчасти к отечественным автомобилям и импортным. В случае если вы не нашли нужную запчасть, её можно оформить подзаказ, это может занять...

Киев, ул. Булаховского 5 Б, офис 14
Телефон: (093) 595-82-62

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer