Интернет-магазин TopOk.ua отзывы

Интернет-магазин дизайнерской одежды

Не рекомендую

Вячеслав (Украина) 9 марта, 2016 год Заказал, оплатил с трудом прислали. Хотел обменять товар, сладко обещали но только и всего. Такого магазина у меня еще не было. 0 согласны, 0 не согласны

работают четко и быстро !

Toma (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год работают четко и быстро ! 0 согласны, 0 не согласны

интересные, красивые вещи

Kukkla (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Вещи удобные, довольно качественно сшитые. Претензий нет, буду и дальше у них отовариваться. 0 согласны, 0 не согласны

Модная и качественная одежда

Юля (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Несколько раз уже заказывала одежду в Топок, нравится качество и стильные модели. Недавно получила костюм из новой коллекции. Оформляют и доставляют быстро, все устраивает 0 согласны, 0 не согласны

Просто очень хороший магазин

Мира (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Быстрая работа магазина, быстрая и точная по времени доставка 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую1

Аня (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год очень вежливый персонал, быстрота выполнения заказов, и многое другое 0 согласны, 0 не согласны

!!!!!

Ната (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Внимание! Девочки, хотите классно выглядеть, покупайте себе наряды тут, цены супер, качество, сами понимаете, дизайнерское, все нравится. Доставка в сроки 0 согласны, 0 не согласны

Маша привет!

Алия (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Радует работа с Марией, я как дизайнер могу только рекомендовать другим дизайнерам для работы с ней, всегда все четко и прозрачно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Выбор, цены

Аня (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год всё порадовало - ассортимент, цены, оперативность, вежливость. отличный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная работа, всегда перезванивают

Оксана (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Оперативная работа, всегда перезванивают, всегда положительные эмоции что самое главное 0 согласны, 0 не согласны
Маша (Украина) 25 декабря, 2015 год Магазин оставил очень приятное впечатление. Начиная от девочек менеджеров и заканчивая доставкой. Создалось полное впечатление что все для клиента. Спасибо им большое за это. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин TopOk.ua

Интернет-магазин TopOk.ua