На сайт потратились, на персонал тоже, а на качестве работы сэкономили - Отзыв об Интернет-магазин Topmall

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-topmall От Олег, опубликован 12 мая, 2016 год

Олег 12 мая, 2016 год Всем добрый вечер! Сделал 2 заказа в этом магазине (товары икея) и стал ждать посылок. Ждал 26 дней, но это не главное. В первой посылке отсутствовал один из заказанных товаров, хотя накладную принесли с учетом суммы с этим товаром. Если бы я не проверил и оплатил, просто потерял бы деньги!
Возможно это один из способов мошенничества этого магазина!
Во второй посылке тоже самое отсутствовал один из заказанных товаров, хотя накладную принесли с учетом суммы с этим товаром.
Но и это не все один заказанный товар, а именно штора, была порвана, а упаковка повреждена!
Лично для себя я сделал выводы и буду обходить этот магазин стороной. Владельцу этого магазина если таковой имеется, могу только посоветовать быть внимательным ко всему, а особенно к мелочам!

Интернет-магазин Topmall

Topmall (Топмелл) - брендовый интернет-магазин с широким ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин, а также товаров для дома и семьи.
Topmall.ua напрямую сотрудничает с самыми крупными и известными европейскими брендами...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION