Интернет-магазин Time Of Style отзывы

Интернет-магазин недорогой одежды

Знаю этот магазин

Ника Крупская (Украина, Одеса) пятница, 10 ноября Покупаю регулярно. Цены реально одни из самых низких в Украине, а выбор хороший. Только вот размеры здесь только на худых, максимум средней комплекции. Покупаю себе, один раз подруга что-то заказывала, но ей что-то не подошло. Меня всё устраивает в плане сервиса и качеством. Дело это субъективное - выбор интернет-магазина. Я не особо требовательна, чтобы мне там день в день высылали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не все так плохо)

Гость (Украина, Одеса) четверг, 26 октября Покупаю в этом интернет-магазине достаточно часто. Сама из Киева. И у нас очень сложно найти недорогую одежду хорошего качества (секондхенд не предлагать!). Первый раз заказала где-то в апреле, затем ещё раз и понеслась. В последнее время были задержки с отправкой моего товара, но хотелось бы чтобы это были самые большие проблемы в моей жизни. В целом: всегда довольна одеждой. Бывает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Действительно все плохо.

Гость (Украина, Одеса) 19 октября, 2017 год Одежду отправляют целую неделю, размеров НЕТУ. Как можно заказывать одежду в слепую без размеров? Каждый день говорят что размеры будут "скоро". 0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо

Гость (Украина, Zastava) 19 октября, 2017 год Компания плохая, одежда плохая, обслуживание плохое, консультация плохая. Все плохо :с 0 согласны, 1 не согласны

Одежда нормальная

Влад (Украина) 13 октября, 2017 год Покупал пару раз одежду! Качество хорошее, указанные размеры подходят! Но меня смешат ихние скидки! Я это называю скидками по украински! цена с акцией Цена до акции 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о интернет-магазине Time of Style

Veronika (Польша, Warszawa) 28 сентября, 2017 год Начиная самостоятельную жизнь, столкнулась с необходимостью экономить и сильно экономить. Особенно, это касается вещей. Начинала экономить с секондов, но сейчас сложно найти хорошие вещи, да и цены сильно подняли. Перешла на интернет-магазины, теперь заказываю как с китайских, так и с отечественных. И здесь нет аналогов этому магазину!
Где-то пол года назад наткнулась на летние вещи, цены были очень заманчивые, стоимость одних...  Читать отзыв

Разочаровали

Артем (Нидерланды, Amsterdam) 14 сентября, 2017 год Купить 2 джинсов, пришли через 5 дней, ценой и качеством остался доволен, но есть одно но, даже 2. Хотел работать с ними по системе дропшиппинг, сколько не пишу не звоню- тишина уже больше 2-х недель. Второй минус: эти пассажиры 14 сентября сделали день скидок на 75%, ждал, а потом оказалось что в момент включения скидок они повысили цену на 75%...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Тайм оф стайл порадовали ценой и качеством

Гость (Украина, Миколаїв) 6 марта, 2017 год Удивительно что такие вещи по таким ценам продают. Взял сначала напробу рубашку и ремень. Ремень обычный, видел похожие в магазинах, но в три-четыре раза дороже. Рубашка хорошая, брал типа зимнюю, ткань действительно на зиму - плотная, не растягивается, не мнется. И выглядит явно дороже, чем за двести гривень.
Так то заказывал себе еще куртку, двое джинсов и жена платье выбрала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дешево, быстро, приятное качество
Недостатки:
  1. можно не угадать с размером

Time of Style (Магазин НЕ выгодной одежды)

Марина (Украина, Донецьк) 27 декабря, 2016 год УЖАС! Такого вальяжного отношения к клиентам я ещё не встречала! Во-первых сама постоянно названивала, ни разу мне сам менеджер не перезванивал для уточнения или согласования, но это пол беды, хуже было потом, когда я получила товар, хотелось разрыдаться, заказывала 2 рубашки и джинсы, если на одной рубашке я подрезала торчащие в разные стороны нитки, то на вторую страшно было взглянуть:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рубашка от Time of Style

Евгений (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Второй раз решил заказать рубашку у них на сайте. Первый раз, когда заказывал - были небольшие неточности, но все закончилось хорошо и все довольны)
Так как соотношение цена/качество мне очень подходят - решился на вторую покупку. Выбрал на сайте, подобрал размер благодаря подробной таблице с размерами. В скором времени со мной связалась менеджер Лариса, мы с ней уточнили все тонкости)...  Читать отзыв

Фатеев О.А. (Луганская обл.)

Гость (Украина) 29 сентября, 2016 год Наша компания впервые обратилась к фирме Taim of style около полугода назад для оптовой закупки товара. Фирма представляет одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Весь модельный ряд укомплектован так, что легко одеться "от и до", что реально повышает рост продаж, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет.
Отдельное спасибо нашему менеджеру,...  Читать отзыв

Time of Style Батник осенний №225KF025

Юлия (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год Осень была на носу и нужно было пополнить свой гардероб, а именно приобрести свитер. Просматривала интернет и попала на магазин Time of Style - позиционируют они себя как магазин доступной одежды. Действительно цены на верхнюю одежду и нижнюю сразу бросаются в глаза.
Хотела купить что нибудь для повседневного ношения. Выбор пал на батник женский осенний №225KF025, его и заказала. Особых сложностей...  Читать отзыв

Исправились

Антон (Украина, Миколаїв) 15 августа, 2016 год Первый раз заказом был недоволен до ужаса , шло долго, еще и с браком прислали. Но цены слишком заманчивые, решил сделать большой заказ, три рубашки, куртку и джинсы, и приятно удивился. По телефону девушка Марина все рассказала, с размерами помогла, посылку получил на третий день. Рубашки хорошие, XL идеално подошла. Джинсы выглядят дорого, швы сделаны качественно. Если бы еще на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

timeofstyle

Гость 4 августа, 2016 год Купила на распродаже в конце июля три рубашки, джинсы и футболку мужу, очень переживала, что будет некачественное, т.к. покупала на этом сайте впервые, но цены слишком уж заманчивые. Вчера получили посылку, всем довольны - за такие деньги качество на уровне, рубашки действительно хлопковые, не парят. Джинсы немного велики в талии, но под ремень нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Time Of Style

Интернет-магазин Time Of Style