Интернет-магазин Terrasport отзывы

доставили вовремя

Алексей пятница, 17 ноября Несколько раз заказывал товары в Терраспорт. Чего только не брал, а начиналось все со спорт-товаров))) Последний заказ был на перчатки для спортзала. Мелочь, а доставили вовремя. Это о многом говорит на самом деле! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный товар за приемлемую цену

Иван (Украина, Харків) понедельник, 13 ноября Брал по акции тренажер для ног. По истечении трех месяцев эксплуатации работает исправно, никаких поломок, ничего подобного не было. Тренажер дает реальный результат, хотят тут скорее заслуга его обладателя)) Качественный товар за приемлемую цену. Твердая 4. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают

Кирилл (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Взял по распродаже эспандер, качество отличное. Заниматься - одно удовольствие) Сервис магазина нормальный: доставили быстро, замечаний нет. Хорошо работают. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Харків) среда, 8 ноября Заказывал у них товары для туризма, пообещали через три дня отправить, я сразу оплатил им на банковскую карту. Через три дня я позвонил поинтересоватся где заказ - сказали что некоторых товаров нет в наличии и надо еще подождать, но ждать у меня время не было, пришлось срочно искать другой магазин для покупки товаров. Деньги по предоплате попросил вернуть -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервис ОК!

Саша (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год В целом, сервис ОК! Много различных спортивных товаров и не только. Цены подешевле, чем в сетевых магазинах, что радует в наше нелегкое время)) Поэтому и выбрал Терраспорт. 0 согласны, 0 не согласны

демократичные цены

Алексей (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Из достоинств магазина Терраспорт могу выделить демократичные цены, оперативность обработки заказа, своевременную доставку. Недостатков, в принципе, никаких не увидел. Скамья для пресса пришла в идеальном состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

я к ним претензий не имею

Art1k (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Не знаю, у кого какие впечатления сложились о магазине Терраспорт, но лично я к ним претензий не имею. Мой рюкзак Wheelers доставили вовремя. По телефону менеджер общалась дружелюбно, вот только качество связи было так себе (уж не знаю, кого здесь винить)) 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год На сайте была акция на товар sunex bermuda, однако, при заказе сумма посчиталась по полной стоимости. Когда позвонил менеджер выяснилось, что акция только на размер М (хотя на сайте такой информации не было),а так как мне нужен размер S, то стоимость полная. Заказ сделала в четверг, доставку оформили на вторник. Доставили в уговорённый временной промежуток, но такого хамоватого общения со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Андрей (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Я купил в терраспорте лодку - забирал товар сам в магазине на шулявке, на месте попросил развернуть лодку, все показали, рассказали. Покупкой остался доволен
Достоинства:
  1. самовывоз
  2. консультация

Лохотрон

Татьяна (Украина, Одеса) 6 мая, 2017 год Привлекают своими низкими ценами и любезным принятием заказов. Сразу не посмотрела отзывы в инете, еще и сказали предоплату сделать. Обговорили, что заказ на подарок, отправят быстро, но до конца недели так и не получила посылку, писала звонила, сказали, что могут только извиниться! Назад денег не вернут, возврат товара они не сделают! (товар подлежал обмену и возврату и не был даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

Андрей (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год ЛОХОТРОН тотальный!!!!
Я бы в жизни не ожидал что СПОРТивный магазин будет РАЗВОДИТЬ людей!
Пришло не вовремя с браком сказали заменят попросили оплатить повторно,туда сюда гоняли и вернули обратно СТАРЫЙ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР!!!
Тянули и рассказывали сказки 2 месяца!!!!!!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С этими РАЗВОДИЛАМИ!!!

Двоякие впечатления

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год С одной стороны много полезных и редких вещей там продают, а с другой ... Купил профессиональный кистевой эспандер. Инструкция на английском, штрих-код приклеен, товар скорее всего не сертифицирован, похоже "контрабас". Нужно, чтобы их деятельность проверила налоговая и Общество защиты прав потребителей. Эспандер со временем сломался, а по английской инструкции на него пожизненная гарантия, адрес китайский. Написал магазину на имэйл...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Офис рядом с метро
  2. Хороший ассортимент
  3. Низкие цены
Недостатки:
  1. Обслуживание не лучшее
  2. Отсутствует инструкция - только английская
Маша 24 августа, 2016 год Покупал в этом магазине велосипед Haibike Edition, очень понравилось как обслуживание, так и цены магазина. Велосипед купил на 2 тысячи дешевле, чем даже на хваленых сайтах. Интернет-магазин Terrasport это место, в котором к товару относятся бережно, вел настолько тщательно упаковали в поролон, что понадобилось полчаса, чтобы его открыть. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Terrasport

Интернет-магазин Terrasport на украинском рынке предлагает качественные товары и аксессуары для спорта только по самым приемлемым для потребителя ценовым предложениям. Огромное количество одежды, обуви и спортивных снарядов от Terrasport это...

Товары для спорта и отдыха

ООО АСАП-ТЕК

Магазин «ГОЛ»