Мыльный пузырь - Отзыв об Интернет-магазин ТЕХНОточка

Рейтинг: 3, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tehnotochka От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Я терпеть не могу жлобство,когда берут заказ во вторник на пятницу,а когда она приходит,начинают “тупо морозится”! Зачем телефоны ,почта ,зачем чат на странице-видимо для имиджа. Но имя делают доверительные отношения, а не попытка набрать заказов ,а там вдруг получится.даже элементарное извинение,когда что-то не идет, не портят лицо. Но это не про нас,мы же работаем в нескольких городах,а молчим как нашкодивший подросток!
Я работаю в компании которая нещадно штрафует за непоставки,но можно избежать штрафов и перенести заказ,одним звонком. Жаль я не могу выставить счет за моральный ущерб.
Кто соблазнится низкой ценой и россказнями- пытайтесь,а вдруг вам повезет!

Интернет-магазин ТЕХНОточка

Интернет-магазин ТЕХНОточка — это широкий ассортимент бытовой техники, компьютеров и электроники от зарубежных и отечественных производителей.

Каждый товар обладает необходимой сертификацией и гарантией обслуживая. Компетентный персонал готов предоставить всю необходимую консультацию...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport