Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Мыльный пузырь - Отзыв об Интернет-магазин ТЕХНОточка


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 730

Рейтинг: 2.7, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tehnotochka От Гость, опубликован 1 августа, 2016 годГость 1 августа, 2016 год Я терпеть не могу жлобство,когда берут заказ во вторник на пятницу,а когда она приходит,начинают “тупо морозится”! Зачем телефоны ,почта ,зачем чат на странице-видимо для имиджа. Но имя делают доверительные отношения, а не попытка набрать заказов ,а там вдруг получится.даже элементарное извинение,когда что-то не идет, не портят лицо. Но это не про нас,мы же работаем в нескольких городах,а молчим как нашкодивший подросток!
Я работаю в компании которая нещадно штрафует за непоставки,но можно избежать штрафов и перенести заказ,одним звонком. Жаль я не могу выставить счет за моральный ущерб.
Кто соблазнится низкой ценой и россказнями- пытайтесь,а вдруг вам повезет!
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Интернет-магазин ТЕХНОточка

Интернет-магазин ТЕХНОточка — это широкий ассортимент бытовой техники, компьютеров и электроники от зарубежных и отечественных производителей.

Каждый товар обладает необходимой сертификацией и гарантией обслуживая. Компетентный персонал готов предоставить всю необходимую консультацию...

Адреса и контакты

Интернет-магазины новости

Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...Вам необходимо войти или зарегистрироваться