Интернет-магазин ТехниТроник - Отзыв об Интернет-магазин ТехниТроник

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-tehnitronik От Костя, опубликован 12 февраля, 2016 год

Костя 12 февраля, 2016 год Магазин с гордостью заявляет, что "Наш магазин существует более 10 лет и за это время не было ни единого возврата товара." На деле это выглядит так: я получила от них товар в надлежащем состоянии, но с маленьким недостатком - никакой гарантии, ни единой пометки или печати магазина. Хотя в телефонном разговоре менеджер заверил, что гарантия официальная, год выпуска товара - 2015. На вопрос "что с гарантией?" этот же чудо-менеджер выпалил мне, что "вы можете отправить товар в случае поломки нам или пойти поставить в любом магазине печать и обратиться в сервисный центр". При вопросе о возврате ответ прозвучал вопиющий: "У нас возврата нет и даже если вы захотите вернуть у вас ничего не получится, т.к. мы посредники". Проходимцы и наглые вруны. Прут "левак", врут о происхождении товара и никакой ответственности не несут. Мало того, что не рекомендую, а еще и прошу принять меры и выяснить, что это за "посредник" на рынке Украины? 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ТехниТроник

Интернет-магазин ТехниТроник — этот сайт предоставляет большой выбор техники на любой вкус по доступной цене. Пользователи могут сами сформировать заказ, выбрав при этом способ оплаты и доставки.

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....